Прочие дела домашние

А вы себя во сне контролируете? Ну понимаете, что это сон?...))))))

Я вот как вшей увижу, сразу задумываюсь, не сон ли это? Не к деньгам ли ?..)))))))))А когда через границу перехожу на таможне, обязательно к хорошим переменам...))))))))))
Ой.. я себе и не во сне редко когда конролирую... че уж говорить про сон-то...)) )
Мне вот сон приснится про мужа и каких нибудь красавишн рядом с ним, так я потом до вечера с ним не разговариваюю..))) )
Гыыы... а один раз чуть челюсть не выбила - приснилось, што он соседкузажимал..))) )
Он меня будит, а я так ему пробурчала - Сам виноватт и повернулась на другой бок..) )
Прада, давно уже это было... на заре, так сказать, семейной жизни..))
Мария Нефедова
Лучший ответ
Думаю вряд ли, так крепко сплю)) )
Анекдот вспомнился.
На рынке, подходит мужик к продавцу, торгующему рыбой.
- Рыба свежая?
- Да, свежая, бери, только сейчас плавала.
- А почему не двигается тогда?
- Спит.
- А почему пахнет плохо?
- Слушай, ты когда спишь себя контролируешь?)))))))))))
Помню когда заснул, отражаю момент пробуждения.. . А что там в промежутке происходит - мне пофиг.. . я ж сплю в это время.. . :)))
Нет, увы и ах. . Сон полновластный мой хозяин, господин и распорядитель. . А я лишь зритель, статист или исполнитель..; -))
канешна понимаю, када проснусь.))
Майя ***
Иногда понимаю что это сон, но раз на раз не приходится, мне кажется когда чувствуешь что спишь значит сон не глубокий
Nigora Alieva
Переходим границу, видим вшей, чем вы занимаетесь? Я вот уже столько снов видел, что мне глубоко пофигу сон это или нет! Даже в реальной жизни нельзя доверять своим глазам. Я так думаю.. .
Надежда Малай
***татьяна*** Татьяна*** Вероятно, я больше....)))Но все равно интересно...))))))))))
да, главное - по хорошему курсу поменять. чтоб жизнь - как сон!!!
да бывает иногда .
Нет!:)) Чужие сны контролирую скорее:)))))))))