Снится мне ни с того ни с сего следующее: приходит ко мне полиция, и заявляет, что у меня в доме труп. А я якобы знаю, что он и правда есть, я сама когда-то убила, расчленила, и раскидала по комнате куски, запрятала, это давно уже было, всё мумифицировалось, полурассыпалось, не пахнет... ) Кто убит - не знаю, это во сне не обозначено. И вот они собираются это искать. И даже нашли ботинок с косточками. Продолжения нет, не помню, а, может, оборвалось.. .
Самое странное: прихожу на работу, рассказываю сон своей подруге. Она глаза округляет: тебе тоже такое снится? Оказывается, ей много лет снится такой же сон, примерно раз в год, только ее труп на балконе спрятан. Тоже она убила, тоже не знает кого, и тоже приходят его искать.. .
И что, черт побери, это всё означает???.)) )
Прочие дела домашние
Про страшный сон. Кто в этом понимает?..)
Вспомните с каким эмоциональным осадком проснулись? И про что этот эмоциональный осадок? Чувство вины (что - то сделали плохое в реальной жизни, страх попасться - какую-то "аферу" прокрутили, ну и т. д. по аналогии.
Миленький Ангелочекк)
Была афера, но столь невинна, мелка, что сон удивляет, ибо и крупнее бывали... ) Правда, долго мучилась, решалась на нее трудно-трудно.. . Я как-то тоже к этому привязала, между прочим, к психоэмоциональному состоянию на тот момент...)
подсознание шалит, такие сны обычно ни к чему, во всяком случае в моей практике
а нет ли у вас случайно недосдачи на работе, девушки?
Миленький Ангелочекк)
Хах) ) Мы эту версию рассмотрели, кстати... ) бухгалтерия, черт ее дери. А вот и нету.
Это означает, что вы насмотрелись по телеку одних и тех же передач, типа Дежурная часть ))
Вообще, когда снятся страшилки, надо, проснувшись, плюнуть трижды через левое плечо и сказать - куда ночь - туда сон, и забыть про него.
Меня так бабушка учила.
Елена Михайлина
очень научный подход
грохнули вы кого-то с подруженькой по пьяне.. . и по домам растащили в прошлой жизни ))))
Ольга Шепталина
не исключено)
Может у вас есть какие-то тайны? Раз во сне вы прячете и скрываете труп. Может быть какие-то большие тайны, которые вы боитесь рассказать окружающим и храните в себе...
Такие вопросики у вас ...) сразу ясно становится что у вас не все дома))
какой то грешок есть старый. настолько старый что уже мумифицировался. Но желания чтоб его узнали совсем нет. Что было после этого сна в жизни семьи или на работе? надо пронаблюдать. Если какой то косяк вскрылся то сон может сниться и впредь перед всякого рода неприятностью
Миленький Ангелочекк)
Я отследила. Не было ничего необыкновенного. Та невинная афера моя не вскрылась, и слава богу. Решилась я на нее тогда быстро, времени думать не было, но со страхом, могла ею и другого человека подставить... Видимо, страх в этот сон и вылился.
И всё, сон больше не повторялся.
Возможны вы пересмотрели детективы.)))
Миленький Ангелочекк)
Нет, не смотрю.
Бладж! Я очень тоже жду ответов, мне вообще всегда снится только это!
Миленький Ангелочекк)
Читай лучший ответ!..) Есть некая сторона жизни, которая должна оставаться скрытой от окружающих.
В пятницу 13 нельзя смотреть страшилки. Пятница 13 каждный 3 месяца начиная от "Январь" Заканчивая "Декабрь" т. к -Январь, Март, Июнь, Сентябрь, декабрь
Значит что вы скоро убьёте кого-то, или просто безсмысленный сон