Прочие дела домашние

Почему все кто критикует женскую красоту и что все такие сякие неухоженные,а на аватарках все что угодно но не их фотки?

Раз вы все такие ухоженные и фельдиперсовые,такие распрекрасные то покажите всем как нужно за собой смотреть,а то писать не копать попи*деть можно.
Дорогая, а ты думаешь они от прекрасного ощущения критикуют, от того что кому то килограммы пох... а кому то спать не дают вот они и критикуют то, что их в самих себе и не устраивает. Только гнусный, злой и мелочный человек может критиковать тех кто ему никто.
Карина Климова
Лучший ответ
Стелла)))*** не знаю откуда качнули эту фоту на аву :)))

у меня-моя. и свежая) люди,которые общаются со мной по веб-камере и в реале могут подтвердить, что в жизни я гораздо лучше:))

" то покажите всем как нужно за собой смотреть"....некоторым поздно показывать....да и смысл? показать можно, но никто рот не зашьет, чтоб меньше жрали. и никто чужую жопу с дивана не поднимет:)
Здрасьти Вам. А кто-ж это на моей аватарке! Это я и есть, такая как есть)))
Татьяна Че
Анастасия Терехова Алена, супер))) Есть , чему поучиться))) Я все никак после родов не восстановлюсь.
а мне нравится моя аватарка.... а кто хочет посмотреть - мир открыт, иди и смотри.
Яна Котяй
Я знаю один пример из жизни, когда, если фотку умышленно не изуродовать, то целая лавина любовного спама обрушивается. Человеку отсекают возможность нормально общаться. А бывает и наоборот, если рожей не вышел, то можно и самолётик вместо себя налепить, или кошачью морду.. .
Полюбому, кто-то хочет себя показывать, кто-то не хочет.
Главное, мы с вами друг друга видим и узнаём! :-))
у меня вот моя фотка! и я тоже иногда критикую неухоженных девушек!
я не согласна с тобой.... во первых критикуют не все.. . во вторых не считаю нужным выставлять свои фото на всеобщее обозрение, но с тем с кем давно и много общаюсь знают меня в лицо....
Tania Grin
Моя ава-состояние души скорей, а фото есть в Мире, любой желающий может посмотреть, я не прячусь)))
Без комментариев
Правильно Ксюня. За ноздри их и обосвальт=)))
Не всем же, Ксюша, ко Дню независимости горячую воду дали - вот нам не дали)) ) Как же мы со свиным рылом, да в калашный ряд?)) ) Вот уже и маты пошлИ - родная стихия)))
а я одного мужчину знаю. Хотя и не одного даже - обормоты абсолютные. Но с деньгами. И любовница есть. И жена. ПОчему-то мужчинам это простительно. Неухоженность.
А женщина если с деньгами так она даже стареет красиво. В зрелом возрасте выглядит лучше чем в молодости
Не думаю, что тут есть связь))
Оля Оленька
а в том то и дело. Что пишут как раз из тех соображений "Делайте так как я говорю, а не так как я делаю! "
У меня например фотки нет, потому что работа серьезная. Не хочу чтоб меня узнавали. Не солидно перед всеми душу выворачивать.
Да не обращайте внимания, жизнь прекрасна!!!
У меня своя фотография на аватаре :)
А В
Ксюш, а ты думаешь мужчинам нужны гулящие красотки высокого мнения о себе с червивыми душами и вонючим ртом, им нужны женщины пышненькие, что бы и приголубить и приготовить а не худышки с завистливым и злобным характером от которых воротит даже тут.
Валерия Колибабчук запущенные - эт тоже некрасиво.
Маскируются)))))