Прочие дела домашние
Скажите мне мои дорогие,а от женской красоты может тошнить?
Есть такая поговорка.. -если видишь на улице, проходящую мимо тебя, девушку ослепительной красоты...ЗНАЙ...кого-то от нее уже тошнит!
давай об этом через 9 (или сколько там?)) ) )месяцев поговорим? ;)))))))))))) ас сейчас от чего угодно подташнивать может..)))))))
чаще от красоты посторонней женщины тошнит женщин. . ))) мужчины по-другому к этому относятся. . ))
Конечно, может. Сколько красивых женщин во втором браке, а то и в третьем, и не всегда инициатором разводов является красивая женщина. А это значит, что кому-то она все же надоела.
Ксюш конечно может когда ее через край !

Нет тошнить я думаю вряд ли... Просто в процессе совместного, длительного общения, проживания... притупляется, что ли " видение" этой красоты... поэтому надо периодически отдыхать друг от друга... немного. Что бы красота "не затиралась"...
незнаю, может вы и правы - я далеко не красавица поэтому как то не задумывалась на этот счет.
От искусственной красоты точно затошнит, если пластические хирурги перестарались в выполнении желаний заказчика. Образцы можно видеть на экранах телевизоров.
я за Красоту, никогда не надоест!
красоту ничем не испортишь
конечно: ) если это "кукла". красивая внешне не всегда красива в душе и потому от таких тошнит:)
Может, если красоты перебрать
Во-первых. от сладкого частенько тошнит, во-вторых, часто за внешней яркостью скрывается пресность и банальность +самовлюблённость и эгоизм.
Скорее всего не от красоты! А если ты уже с ней познакомлся то от характера.
характер!!!! красота тянет, но как узнаёшь характер - подходить не хочется...
Ну может быть.. . в каких-то случаях...
Красота в избытке, как и любое изобилие всего, рано или поздно надоедает