Прочие дела домашние

вопрос мамам, особенно имеющим дочерей подростков

отпустили ли бы вы свою дочь к мальчику в армию, навестить. С мамой, бабушкой, тетей этого мальчика, деньги есть. При том, что один раз она там с родственниками этого молодого человека там была. Ехать недалеко, другой город, нарпимер как Воронеж -Пенза, Липецк- Курск, примерно такое расстояние. Дочери лет 16-17?И почему да или особенно почему нет? Ситуация реальная.У меня нет дочери-подростка, скразу говорю )))) и сына-подростка тоже ))))))
У меня нет дочери подростка, но я сама помню как когда то давно ждала мальчика 2 года из армии. Очень страдала и скучала. Ничего страшного там не случиться. Наоборот радоваться надо, что у дочки серьезные чувства. Да и мальчик, поверьте, оценит ее заботу и верность!
Людмила Честер
Лучший ответ
При том, что я доверяю своей дочери, отпустила бы.
Нет не отпустила бы, просто не отпустила и все.
Динара Мылтыкбаева а почему? В чем причины?
А почему нет? Хотя... если честно, не знаю...)))))
Natali Borovleva
Если семья нормальная и я -доверяла бы своей дочери, то отпустила бы!
Ольга Коляда
Отпустила бы и отпускаю.... это их отношения, она начинает СВОЮ жизнь, не надо препятствовать-надо поддержать... .
Я поддерживаю свою 16летнюю дочь (тоже с мальчиком встречается)
Я ездила. Мама не была в восторге.. . но мне уже было 18, и днежку я сама зарабатывала. С мальчиком мы уже 2 года встречались, все было серьезно. И сейчас у нас очень серьезно, хоть 18 лет прошло.. .
К чему я это рассказываю? Я еще помню, как была молодой.. . Возможно, и отпустила бы...
Svetlana V
я бы сына в армию не отпустила бы
Алина Зинович
Для тех, кто говорит "нет" и не аргументирует: просто напомните своей дочери, что в случае ее залета, в соответствии с действующим законодательством, парня ни кто из армии не дембелизует. И смело отпускайте.
Konstantina '
Свою бы не отпустила. И не потому что не доверяю.. А потому, что не доросла еще до поездок к юношам. И как раз именно разлука проверяет чувства. И зачем там нужен незапланированный секс? А он будет, это 99%. А беременность вдруг.. А потом.. А потом мальчик может и не оценить, может приехать из армии, и бросить девочку. Ведь когда ждут и пишут письма девочки-то там в армии это очень ценится. И зачем потом лишии слезы. Нет, не пустила бы. Хотя и сама ждала из армии молодого человека. И письма слезные писали друг другу. Но Не дождалась и встретила своего мужа. О чем не жалею.
Те
Теро
Konstantina ' Скажите, а у вас секс всегда запланирован? и кто утверждает этот "план"? Ваша мать? А от запланированного секса незапланированных детей быть не может? А думаете, что у вашей секса не было? А может вместо того, что бы запрещать - просвещать? Много "А"..
Если один раз ездила, чего уж во второй раз запрещать?!
Отпустила бы. Почему нет? Приусловии, что его родственники не против
Angeliya In Paradise
Отпустила бы. По себе знаю - если захочет, то уедет в любом случае, а вот потерять связь с дочерью можно. Меня вот не отпускали никуда, все дома-дома.. . А когда я поговорить с мамой хотела, причем нормально поговорить (мне 18 лет было), так она истерику закатила, что я никуда не поеду и т. д. и т. п. Тогда я просто выключила телефон и уехала. Чтобы моя дочь так же сделала не хочу, уж лучше пусть она мне будет звонить и говорить где она и как у нее дела, я так по крайней мере буду меньше волноваться.
Алина Чурилова
отпустила бы! Если родители его порядочные люди.
Юлия Титова
Не пустила бы, если любит пусть ждет.
Динара Мылтыкбаева а в чем причина отказа