Прочие дела домашние

Как жить круглой сироте, позади которого только что закрылись двери детского дома, а впереди глухая неизвестность?

Глухая неизвестность ждет многих после окончания школы, а вашем случае дет дома. И далеко не всех детей родители берут за ручку и ведут по жизни. Для всех жизнь -это борьба и качество жизни зависит только от самого себя. Овладевайте специальностью, ищите работу, новые увлечения, друзей. Главное не унывать и все наладится.
Татьяна Комарова
Лучший ответ
что совсем совсем никого нету рядом? друзей тоже?
Бедная девочка!! ! Во жесть.. . Для начала... тебе положено жилье.. пусть даже общага... Требуй ее в администрации жестко... если не предоставят жалуйся в прокуратуру, вплоть до генеральной.. никого не бойся! Тебе обязаны предоставить жилье.. . А дальше только пахалово: работа и учеба.. . как у всех!!!
Сочувствую очень Вам! Могу только посоветовать срочно искать хоть какую-то работу, лучше бы с предоставлением хоть какой-то жилплощади, может ещё остались такие Жилконторы, раньше они дворникам жилплощадь предоставляли. Или снимайте жилье вдвоем-втроем с кем-то из ваших девочек, все легче будет.
Был кажется закон какой-то о том, что выходцам из д/домов должна предоставляться жилплощадь, попробуйте узнать как-то подробнее об этом.
Если серьёзно то даже и не знаю! Если парень то моно в армии попытаться карьеру какую-никакую сделать а девушке даже не знаю что присоветовать...! Но раз жильё должны дать надо за него прежде всего бороться а потом работу искать!
Становиться на ноги. Из детдома выходят 18 лет от роду. Совершеннолетние, можно подрабатывать и учиться, а жить в обшежитие. Главное не пойти по кривой дороге, а выжить можно всегда. Главное желание и сила воли.
Оксана Юрьева
Замуж за меня пойдешь..?? Я очень даже неплохой парнишка...
надо найти работу, продолжить обучение
Нина Ефимова
Сцепив зубы пробиваться. У него есть два пути, либо ты прилагая все силы добиваться того чего хочешь, либо медленно идти ко дну, не делая попыток выжить в непростой сегодня жизни.
с надеждой на светлое будущее.. . жизнь только начинается!!!! с лучшими мыслями в лучшую жизнь!!!