Я помню как в детстве у мамы спросила
Зачем каждой женщине нужен мужчина?
Ответ я надолго запомнила мамин
А смысл, что меж строк, поняла лишь с годами
Она мне сказала он дан нам судьбою
Для жизни в любви, в понимании, в покое
Она мне чуть с грустью тогда отвечала
Он дан как семейного счастья начало
Мужчина - он воин, защитник, добытчик
Он сила, опора, наш мудрый советчик
Он буря эмоций, он - радость и праздник
Мужчина – он нежен, он ласков и страстен
Он дом нам построит, цветами одарит,
Он сад разобьет и детей воспитает
В час горя и радости он нас поддержит
Словами любви он нам душу излечит
В беде он плечо нам подставит мгновенно
Он жизнь наполняет нам счастьем безмерно
И лишь, повзрослев, стала я понимать
Мужчина нам дан для того чтоб мечтать.
Прочие дела домашние
Узнала, существует вид домашних любимцев под названием мужья.Чем они полезны для дома и не дадите инструкцию по уходу?))
инструкция прилагается при покупке главное чек не выбрасывайте и строго следуйте инструкции
Милая)))))) это самые ценные любимчики нежные, желанные и такие родные во всем понимают поддерживают берегут. я своего любимчика берегу и лелею)))))))) он ведь у меня такой один на всем свете.
а на время отпуска куда девать? подумайте сто раз..
Да ладна!
Сказки сказываются, а как дело делается.
Какие домашние любимцы - скотина рабочая! С поля пришел и в стойло.
Станет норов показывать - кнут и шпоры.
По сторонам чтоб не смотрел крепкие шоры.
В зубы удила, на спину седло, на шею хомут.
Станет норов показывать - кнут и шпоры.
Это очень капризные, теплолюбивые "животные".
Требуют к себе повышенное внимание.
До старости к ним нужно относится как к детям.
В питании очень выборочны, предпочитают мясные и алкогольные продукты.
Очень ранимые, ревнивые, но некоторые "особи" встречаются очень преданными и домашними.
Вообщем если задумали заводить - не сомневайтесь!!!!
Требуют к себе повышенное внимание.
Как и прочие домашние питомцы мужья отличаються капризным характером, но скучать "не дают".
Лучший способ дрессировки - метод кнута и пряника.
Попробуй завести что-нибудь полегче, эти ужасно поддаются тренировке, плохо относятся к хозяйкам, склонны к кобелинству.
С самого первого дня приучайте, чтоб знал свое место и не метил территорию своими грязными носками) На всякий случай запаситесь строгим ошейником и коротким поводком
С охотой поделюсь. Но в устной приватной форме! Да мы существуем. Это не миф, не сказка, не легенда! Нет, я не прав - мы сказка при правильном обращении.. . Если нас любить - то да! Мы любимцы, хотя о чем это я - не мы, а - я!!!! Я - ем мало, пью если попросят, легко сговорчив, много умею, мало прошу, многог говорю и легко танцую, люблю общению и почесывание за ушком!!!!
любите себя и его и воздастся!!
кормить почаще и облизывать подольше :) и польза от них тоже немалая :) , хотя и вред бывает
щей тарелку и ночь любви-нечего ненадо боле.
Это декоративный вид и служит только для украшения жилища.
Для ухода обязательно отдавать свою любовь, иначе могут испортиться или убежать.
Дальнейшие инструкции ищите на samec.com
именно длля дома- случай каждый кнкретный! есть мужья, которые дома и сами что-то ремонтируют, и жене помогают, а есть такие, которые приносят домой зарплату, заваливаются на диван и нирена не делают (потомжене тыкают, что он хозяин в доме, что он настоящий мужчина, что ондобытчик!!! _)
1. Корми регулярно и вкусно, но не перекармливай.
2. Восхищайся его разумом, мужественностью, хорошим характером, всегда подчеркивай, что именно он является главой семьи, но в то же время не забывай о том, что управляешь этой "главой" только ты.
3. Никогда не навязывай ему свое общество и в то же время делай так, чтобы он без
тебя и минутки прожить не мог.
4. Всегда заботься о том, чтобы у мужа были чистые носки и рубашка, но обязательно "подружи" его с пылесосом, стиральной и посудомоечной машинами.
5. Всегда внимательно наблюдай за его поведением, если он частенько приходит домой поздно, вовремя закати скандал.
6. Почаще притворяйся беспомощной и беззащитной.
7. Искренне люби мужа, никогда не критикуй его друзей или его родителей.
тебя и минутки прожить не мог.
Из полезностей - приносят в дом еду.
А по уходу - держать исключительно в паре с жёнами (те же мужья, только женского пола ;) ) !!!
это совершенно дикие существа. не всем удаётся их приручить.