Прочие дела домашние

можете честно ответить?...

вот когда говорят по телеку, например: На 97м году жизни скончался такой-то.. такой-то...." Вы что говорите про себя, какие слова??
Marina Jungmann
Честно говорю: "Царствие Небесное, прожил, хорошую, большую жизнь. И пусть Бог его оценит по достоинствам. " Вообще то и грусти -то особой нет. Все там будем.

Когда уходят пожилые люди, это нормально, хоть и очень грустно, когда уходят хорошие, позитивные, талантливые люди. Всегда жаль, что на одного хорошего человека стало меньше, но ход жизни не изменить. На смену им рождаются новые. А вот когда уходят молодые, вот это страшно и горько и обидно.
Алина Костромина
Лучший ответ
все мы не вечны..
жаль. но он прожил долгую жизнь, и это прекрасно
"Отмучился" -в таком возрасте уже столько проблем со здоровьем.
Никто не вечен.
L=
Leno4Ka =)
Да ничего оскорбительного не говорю. Ушла очередная легенда, на "Дяде Степе" выросли многие из нас. Завидую белой завистью, что человек прожил столько и так насыщенно.
Са Дог
Чтоб Я стока прожил!)))) )
шутка! не собираюсь столько жить.... сейчас и то не хочется.
Слушай, мне очень нравится МИхалков.... Я даже считаю его лучшим детским писателем.... но.... сочувствия ..не испытываю, услышав такой возраст.... Я бы даже сказала, что как-то неприлично и особо расстраиваться на уход в таком возрасте ...Я его не в состоянии даже считать своей эпохой!... Ну, например, как того же Абдулова. Или даже более старших (ПОКА ЖИВЫХ, слава богу ) Тихонова... Словом, не знаю как это объяснить, но СКОРБИ у меня --НЕТ!!
Говорю что пожил, слава Богу, достаточно. Всем бы так.
Света Питкевич
Ещё одним талантливым человеком стало меньше
Aigara Abdizhalel
Думаю :"Бедняга, жалко старикашку.... "
Анна Гуленко
Жаль тех, кто уходит. Всегда вспоминаю, когда у нас умер дедушка (ему было 86), врач оформлял справку и сказал - он у вас две жизни прожил! Я не поняла, но он объяснил, что сейчас средний возраст умирающих 40-45 лет.
Ничего себе сколько он прожил. Вот это да!
Оксаночка *
я столько не протянуууу...
Просто грустно, все умирают, сколько не живи.. . Стараюсь сразу отвлечься от этого сообщения, чужой все таки он.
Yana Prety
мне б так дотянуть ...
либо вообще наплевать, либо даже рада, что допрыгались они. а понтов то при жизни было... все там будем и славу с деньгами туда не возьмем
Svetlana Yarovenco
о-го ...прожил сколько?!?. а говорят как о младенце..
Удивляет "выяснена причина смерти". Это в 97-то лет
Ничего себе, сколько проскрипел
Светлана Леус
Грррю: "ПИПЕЦ"...и начинаю смаррреть...
просто думаю, что жалко человека..
Диана Киреева
ну мне как то до лампочки до тех кто умер в 97году.... я их не знал и они мне никто
3Aika Musaeva
Никаких мыслей
Lilija Welker
Жалко человека, но он немало пожил, молодец.
Мария Зверева
Смотря о ком говорят. Если о таких людях, как Михалков, я искренне сожалею, так как это великий человек, написавший два гимна, да и не только. А ещё я про себя говорю, что этот человек неплохо пожил.
dc
dbrnjh cjhjrby
повезло-долго прожил...
царство небесное.. . и переключаю канал
Вы знаете, что то в последнее время так часто эти слова ( ну с разными датами) звучат по телевизору. Невольно думаешь ...мрут как мухи ..Простите не хочу никого обидеть.
мне по барабану эти люди
"Мне глубоко плевать, какие там цветы" - ценично, но честно.
Честно, сожаление и грусть если хороший актёр как Абдулов например.
Marina Jungmann ну, Абдулов-то молодой ушел, а я про глубокую старость спросила....
"Жаль", "Жалко"
Inna Mironitcev
Молодчина!!!! Дай бог нам каждому столько прожить!!!!
кто такой?? ?
че сказал? ?
а ...он (или она) ну и пох