Прочие дела домашние
можете честно ответить?...
вот когда говорят по телеку, например: На 97м году жизни скончался такой-то.. такой-то...." Вы что говорите про себя, какие слова??
Честно говорю: "Царствие Небесное, прожил, хорошую, большую жизнь. И пусть Бог его оценит по достоинствам. " Вообще то и грусти -то особой нет. Все там будем.
Когда уходят пожилые люди, это нормально, хоть и очень грустно, когда уходят хорошие, позитивные, талантливые люди. Всегда жаль, что на одного хорошего человека стало меньше, но ход жизни не изменить. На смену им рождаются новые. А вот когда уходят молодые, вот это страшно и горько и обидно.
все мы не вечны..
жаль. но он прожил долгую жизнь, и это прекрасно
"Отмучился" -в таком возрасте уже столько проблем со здоровьем.
Никто не вечен.
Да ничего оскорбительного не говорю. Ушла очередная легенда, на "Дяде Степе" выросли многие из нас. Завидую белой завистью, что человек прожил столько и так насыщенно.
Чтоб Я стока прожил!)))) )
шутка! не собираюсь столько жить.... сейчас и то не хочется.
Слушай, мне очень нравится МИхалков.... Я даже считаю его лучшим детским писателем.... но.... сочувствия ..не испытываю, услышав такой возраст.... Я бы даже сказала, что как-то неприлично и особо расстраиваться на уход в таком возрасте ...Я его не в состоянии даже считать своей эпохой!... Ну, например, как того же Абдулова. Или даже более старших (ПОКА ЖИВЫХ, слава богу ) Тихонова... Словом, не знаю как это объяснить, но СКОРБИ у меня --НЕТ!!
Говорю что пожил, слава Богу, достаточно. Всем бы так.
Ещё одним талантливым человеком стало меньше
Думаю :"Бедняга, жалко старикашку.... "
Жаль тех, кто уходит. Всегда вспоминаю, когда у нас умер дедушка (ему было 86), врач оформлял справку и сказал - он у вас две жизни прожил! Я не поняла, но он объяснил, что сейчас средний возраст умирающих 40-45 лет.
Ничего себе сколько он прожил. Вот это да!
я столько не протянуууу...
Просто грустно, все умирают, сколько не живи.. . Стараюсь сразу отвлечься от этого сообщения, чужой все таки он.
мне б так дотянуть ...
либо вообще наплевать, либо даже рада, что допрыгались они. а понтов то при жизни было... все там будем и славу с деньгами туда не возьмем
о-го ...прожил сколько?!?. а говорят как о младенце..
Удивляет "выяснена причина смерти". Это в 97-то лет
Ничего себе, сколько проскрипел
Грррю: "ПИПЕЦ"...и начинаю смаррреть...
просто думаю, что жалко человека..
ну мне как то до лампочки до тех кто умер в 97году.... я их не знал и они мне никто
Никаких мыслей
Жалко человека, но он немало пожил, молодец.
Смотря о ком говорят. Если о таких людях, как Михалков, я искренне сожалею, так как это великий человек, написавший два гимна, да и не только. А ещё я про себя говорю, что этот человек неплохо пожил.
повезло-долго прожил...
царство небесное.. . и переключаю канал
Вы знаете, что то в последнее время так часто эти слова ( ну с разными датами) звучат по телевизору. Невольно думаешь ...мрут как мухи ..Простите не хочу никого обидеть.
мне по барабану эти люди
"Мне глубоко плевать, какие там цветы" - ценично, но честно.
Честно, сожаление и грусть если хороший актёр как Абдулов например.
Marina Jungmann
ну, Абдулов-то молодой ушел, а я про глубокую старость спросила....
"Жаль", "Жалко"
Молодчина!!!! Дай бог нам каждому столько прожить!!!!
кто такой?? ?
че сказал? ?
а ...он (или она) ну и пох
че сказал? ?
а ...он (или она) ну и пох