Прочие дела домашние

А вы можете честно ответить ? Налево ходите ???

не хожу.
не с кем потому что.. .
если будет с кем- не исключаю хождения налево.
Кристина Хамидова
Лучший ответ
Не хожу. Честно!
А вот не от кого. :)
Могу, нет.
А Вы как проверять-то будете? Я про "честно", а не про "налево":-))
а еще направо и прямо и крууугом
не хожу. я не понимаю такого, если в отношениях все хорошо.
Наталья Бутина
я ЕДУ налево! недавно ехала с навигатором, он мне всё время подсказывал: "сверните налево! ", но я упрямо ехала прямо!!!! и он мне отвечал: "вы сбились с маршрута! "
что ж делать, если даже техника посылает налево?)))))))))
Марина Шадрина
а если нет "права",то Лево-это считается "налево"?))
я не хожу, ко мне приходят..))))
Raisa Raiymbekova
больше прямо тянет
честно... хожу и налево, и направо, и вперед, и боком))))
у меня как у всякой женщины " сбита координация"(так говорил мой инструктор по вождению говорят направо-поворачиваю налево.... это о езде и ходьбе.... а на остальной смысл вопроса ответ-нет....
Пошла один раз и вообще обратно больше не вернулась!)))
Не хожу! Времени катострофически не хватает!
Лана Мишина
Сам не хожу, но и отказать не могу, как придётся.
никогда не изменяла своему мч. . если вы об этом "лево" говорите
Нет.. . Нет надобности...
Видно, отвечали лишь те 25% /статистика/ что действительно не изменяют.
честно? клянусь всеми святыми не хожу
могу. я и на лево и на право и прямо и загзагами иногда хожу...))) ) а изменять нет я не изменяю мужу и никогда об этом и не помышляла! я верная жена!
могу честно ответить налево и на право хожу, но не изменяю : )
Зарина *
Я думаю что день, когда я захочу сходить налево - станет последним днем моего брака (Смысл жить с человеком, от которого хочется уйти туда?)
могу
НЕТ
отвечаю честно не хожу и не тянет
нет, только прямо
нет, но могу
Честно отвечаю. не хожу. Соцопрос?)
Да