Прочие дела домашние

Мужья у всех налево ходят, или через одного?

Бубиш Калиева
здесь ни у кого не ходят налево.... летают только
Светлана Малахова
Лучший ответ
через одного
Овны, Стрельцы и Близнецы ходят в 97% случаев
Козероги и Девы - крайне редко, Козероги - отвекственны и серьёзны, Девы боязливы и брезгивы, и боятся подцепить болячку
Рыбы, Скорпионы - от 35% до 50%
Раки очень ценят свой дом
Львы гуляли, гуляют и будут гулять до последнего.. .
No Name Abdraeva Блин....У меня муж - ЛЕВ....((( Гулять скоро будет...да????
имеют право сходить налево
Елена *
Ты по своему судишь?)))
Думаю, что все хоть раз, но ходили (или сходят)
"опытные" сча напишут что все... а я пока верю что нет)
Лена Мазур
Ванесса Бойко а я верю что через 2-3 ходят)))
наивная)))
Юлия Кириллова А почему опытные в кавычки взяты?
Большинство всегда направо. Таковы правила и этикет. Присмотритесь.
Abdi <> Asem
мой не ходит)))
Ольга Титова
Через одного.
Ajs Training
Думаю, у всех. просто через один признаются..
Айжан Исабекова Овны,Стрельцы и Близнецы ходят в 97% случаев
Водолеи - не задумываясь...
Козероги и Девы - крайне редко, они "портят всю статистику"...
Козероги - отвекственны и серьёзны, Девы боязливы и брезгивы, и боятся подцепить болячку
Рыбы, Скорпионы - от 35% до 50%
Раки очень ценят свой дом
Львы гуляли, гуляют и будут гулять до последнего...
От хороших жен не ходят и не уходят.
Z_
Zhenchik _______
Мужья могут не только налево ходить... но и направо и прямо... и зигзагом! ))))))))))))))))
эт как повезёт,... ему)))
У всех, просто у кого раньше, у кого позже, у кого внаглую, у кого втихаря
Аня Панца
Думаю... даже уверена что не ходит на лево маленький процент мужчин, в основном ходят... особенно если жена "бревно"..простите.. и пилит постоянно.
.K
...zhakupova Kamilka...
Светлана Малахова а ваш муж попадает в этот самый маленький % ?
А я все-таки думаю, что через одного, есть еще нормальные)
Все .
Даже я которому жена на выбор, проституток, заказывала.
Чой-то много вопросов про мужей, которые ходят налево. Мне уже страшно даже, потому что мой ещё налево не ходил.
Правда, я и не особо боюсь, пока. Страшно будет, когда моя Дева скажет, что он к другой, левой, уходит от меня. Или когда "левая" позвонит в дверь и скажет, что она отмоего мужа ребёнка ждёт.. .