Прочие дела домашние

Как Вы считаете : Ваши Виртуальные слова совпадают с РЕАЛЬНЫМИ или нет???Почему, иногда только тут бывают храбрыми???

Айман Жумаева
Не всегда. . Такое сладостное чувство безопасности - трудно устоять, однако..; -))
Лида Бахматова
Лучший ответ
Это не есть факт, но поручиться можно только за себя.
Арина Туева
вполне, а ваши? ?
ну, трусы значит, тихушники такие, кусаются из-за угла. . думаю, не все же??
Нина Высоцкая
совпадают часто.... иногда вру, иногда не сдерживаюсь....
Натуська ))))
Тут за слова отвечать не нужно, а в реале и по морде получить можно))))))
Рашида Юнусова
Совпадают еще как. Я просто отвечаю только на те вопросы, которые мне нравятся.
Алёнушка С.
В жизни вообще лучше рот зашить и молчать чтоб меньше болтать и больше делать.
Мои совпадают. Мне так жить проще, не усложняя свою суть выдумками. Но кому-то может это и не нравиться. Но это факт его (её) биографии.
только тут и реальные
совпадают
На бумаге, или на экране в печатном виде, излагать свои мысли легче, так как пока пишешь, структурируешь фразы и предложения, не отвлекаешься на эмоции слушающего (читающего) . А когда говоришь глаза в глаза, то эмоции могут помешать, так как даже если слушающий и молчит, то мимика может "говорить", что, в свою очередь, может сбить с мысли или расстроить говорящего. Поэтому думаю, что виртуальные слова могут быть даже честнее реальных.
Evloeva Luiza
Да стораюся, ну потомучто не видят человека по этому)
Конечно совпадают!
я стараюсь не врать.. и в осоновном получается... но очень многие меняют себе биографию и рассказывают неправду... Для кого то видимо это игра)
Потому что, не видя человека можно говорить все, что думаешь и не бояться за последствия. Или потому, что незнакомому человеку можно сказать намного больше, чем близкому.