Прочие дела домашние

а вы виртуальные знакомства переносите в реальную жизнь?

Анна Володина
Перенесла, теперь он мой муж.
I Nn
Лучший ответ
Перенес б"я, второй год женат.
Но не жалею. Почти.
_Ксюшка_ Хихи
Настя Сырейщикова ха-ха-ха..спасибо!:)))прикольный ответ
они так тесно переплелися. что виртуальные уже даавно стали. реальными))))))))))))))
много раз..
Онопко Люба
дадада) у меня появились прекрасные друзья из интернета--уже лет 5-6 дружим)
Да, бывает. За одного замуж вышла... Кто-то не понравился... в ком-то разочаровалась...
Ольга Пилка
Почему-то нет. Мне так хочется еще поиграть, сохранить эту тайну, и не хочется ее разрушать..
Аленка ))
у меня наоборот - реальные знакомства переношу в виртуальные
бывает...)) ) когда интерес и эмоции уже за строчки вылезают...))
Medina Kasymzhankyzy
Нет, не переношу. Я разделяю вирт и реальность, это две разных территории.
в юности было дело, большинство дружков-знакомых было из инета. с мужем там-же познакомились.
сейчас не завожу таких знакомств, ибо статус замужней дамы уже не позволяет -))
Ольга Дубакина
А у меня получилось наоборот. Реальные люди стали и виртуальными друзьями. Просто так общаться не хватает времени, а в Интернете можно что=то написать, потом разбирёмся.
Яна Орлова
редко, но бывает:)
постоянно., вирт знакомства как наркотик., привыкаешь и писец) )
зато весело....)))))
не копируются они в реальность...
_Ксюшка_ Хихи Еще как копируются.
Я чуть в Углич не уехал после года общения.
если на вид хороший парень и умеет с девушкой общаться в сети нормально...
Svetlana Lee
А почему нет, почти 2 года уже реальный муж :)
Нет не всегда! Россия большая! А кроме России общаюсь с Украиной. . Расстояние. представляете какое! . Живу в Иркутске...