Прочие дела домашние

Где Вы уверенней себя чувствуете в интернете (виртуальное общение) либо в реальной жизни????

В реале мне удобнее, т. к. люблю смотреть собеседнику в глаза, люблю наблюдать.... а здесь приходится догадываться, да и верить сложно здесь кому- либо..))
Nazim 4Ever
Лучший ответ
я абсолютно одинаковая и там и там.... могу поумничать и в реале.... иногда любимая подружка даже может мне сказать -- " так, давай короче и по существу!!!! " )))))))
даже с тем, кого знаю лично, мне чаще проще общаться по переписке. не знаю, почему. те слова, которые могу употребить в тексте, отсутствуют в моей разговорной речи.
В реальной жизни проще, для меня важно видеть собеседника.
Юля Сосновская
Везде! Я как веду себя в реале, так же и в виртуале
в интернете уверенней!
Юля Николаева
Я и там и там себя комфортно чувствую...))))))))) ) Всегда могу сказать то, что думаю... и без разницы где!
**
*meruert *
в интернете свободнее.
в реальной жизни воспитание мешает.
хамство не переношу не в реале, не в вирте..
в интернете. .
в виртуале остаешься сама собой, собеседник практически не мешает)) )
а в реальном общении "подстраиваешься" под человека, его интересы. . чтоб создать комфортное общение.
Gohar Ghularyan
как то 50/50
В инете есть время подумать.
Оля Голодова
я одинаково уверенная и тут и там))))
Gulim Zhamanova
В реальной жизни более уверена.
Ирина )
Мне в реальной жизни проще. Лучше. И увереннее.
я в интернете уверенней как то
в интеренете, человек зачастую забывает о своих комплексах, он может быть самим собой, ему легче так!! ! Можно не смотреть в глаза собеседнику, при этом говоря красивые, а может и лживые слова.... а в реальной жизни, человек весь как на ладоне, не обходимо смотреть в глаза, а глаза-это зеркало души, в них можно увидеть всё от лживости до больших душевных ран.... Но лично моё мнение, не заменит интернет общение с человеком в живую.... интернет просто помогает почувствовать себя СМЕЛЕЕ (как алкоголь).... ИМХО