Здесь люди более откровенные, не боются высказывать свое мнение, показывать свои чувства, как на исповеди.
Вероятно вы человек не терпящий ложь, и здесь себя чувствуете более защищенным.
Тут у вас происходит психологическая разрядка, которая необходима всем!
Но нужно возвращаться и в жизнь, чтобы не замкнуться, и иметь рядом семью, которая сможет и в радости, и в тяжелые минуты оказаться рядом. Физическое ощущение не заменит никакой интернет.
Прочие дела домашние
Верите ли в то что виртуальное общение может стать заменителем реального?
Так и есть уже на самом деле....
общение оно везде общение))))) а отношение у кого как)))) тут много кто чего себе додумывает, придумывает, а соломенку се не приготовили))) что б вылезти с болота этого))))) самому))))
А чего тут верить или не верить. Мы сами кузнецы своего счастья. Моё общение в виртуале переросло в реале и мы 9 лет вместе
Все идет к тому!
Виртуальное общение считаю даже более приемлемым. В последние годы началась тенденция у людей перебивать и высказывать своё мнение, не дослушав собеседника, даже некоторые советуют так делать, чтобы такой агрессивностью показать, что ты и твоё мнение весомее. А при виртуальном общении никто никого не перебивает, кто что хочет то и говорит, можно вообще на некоторые выпады забить. А в реале общаться только с воспитанными людьми.
У меня виртуальное общение превратилось в замужество,
не верю)
Нет! Живое общение ничто не заменит!
Оно может перерасти в реальное. А вдруг!
нет конечно! ! живое общение никакие социальные сети не заменят.