Прочие дела домашние
Как долго можно прожить в браке без детей.
Как Бог даст.
сколько хотите))
детей вас никто не обязыает рожать, а если вам важно, что о вас подумают и скажут другие, похвалят, осудят, то работайте над своей самооценкой
Хоть до гробовой доски, если ума не хватит к врачу обратиццо.
если обоих устраивает, то хоть всю жизнь.
Всю жизнь можно, живут люди.
у мужа тетя живет в браке уже почти 50 лет
детей у них нет
это кому как хочется))) )
мы год живем, стали планировать ребенка уже)) ) до этого я училась, но вот теперь универ закончила, можно и малыша)) )
всю жизнь, причем такие браки гораздо крепче, чем стандартные
Наличие детей не является залогом счастливой семейной жизни....
Некоторые всю жизнь проживают, и ничего
Знаю семейную пару, они отметили серебряную свадьбу.
Пока живет любовь, а она может быть всю жизнь.
мы уже год живем и планируем еще года три, пока на ноги не встанем.. . хочется по максимуму создать все условия для семьи.
Пока друг другу не надоедите :)
Дети - не показатель. .
А что хорошего, когда родители живут в браке из-за ребенка, а сами грызутся как кошка с собакой???
Дети - не показатель. .
вопрос не в наличи/отсутствии детей в семье, а в том, насколько долго люди интересны друг другу) , вот пока есть интерес друг к другу, будет и семья, хоть без детей, хоть с детьми.
Все зависит от желания иметь детей.
чем дольше тем лучше, с детьми столько проблем....
Если вы оба не хотите детей, то хоть всю жизнь. А вот если кто то из вас очень хочет, а другой наоборот, догда начнутся претензии, скандалы а там и до развода не далеко
max 5 let