Прочие дела домашние
В семейке была такая ситуация - талантливый сынок и девушка середнячка - учится в школе хорошо, без аморального
поведения, но не талантливая, так в этой семейке родители сыночка любят и обожают, а дочь откровенно ненавидят и обращаются с ней как с падчеридцейВ результате сын - удачливый бизненсмен, а дочь - неудачница и родители по прежнему обожают сыночка, но ненавидят дочь = вопрос - почеум родители так ведут себя по отношению к своим детям
жалко девочку... нежеланная она
Если действительно есть такая ситуация и вы не придумали то она странная ...наверно есть какая-то скрытая причина почему любят одного и ненавидят другого ребенка -ведь если родители нормальны и адекватны так быть не может !
Надежда Ивановна Медведева
дочь - нежеланныый ребенок
Значит родители такие.. . Это же еще от людей зависит.. . Некоторым просто не нужны дочери и они хотят побыстрее отдать их замуж.
Потому как родичи сами придурки, вот и отношение такое же к детям. Девчонку жаль....
Идиоты потому что. Сами задавили в ребенке способности. если постоянно тыкать, что она дура, а сынок талантливый, какой ожидать результат? Моя дочь тоже иногда говорила брату : Дурачок, ты, наш. Он сейчас в несколько раз больше зарабатывает :))
я не вижу связи между тем, что если родители не любят дочь, то именно поэтому она неудачница! Легче всего находить отговорки, чтобы оправдать свои неудачи! Удача-неудача- это всё слова, вместо этого есть- лень или трудолюбие! Если она и дальше будет сидеть и хныкать, что она такая бедненькая и несчастная, то и дальше у неё ничего хорошего в жизни не будет!
Надежда Ивановна Медведева
в этой семейке родители просто ненавидят дочь с раннего детсва - она у них как падчерица, зато сыночка обожают
а дочь они ненавидят потоум что она видимо нежеланная - мать во время аборт не сделала
Разные психологические заскоки. В общем то это связано с тем, что не все люди осмысляют полностью окружающий мир. Живут в плену привычек и заблуждений.
С чем связано подобное? Быть может традиции домостроя семейные, или какой-то бред вроде "у нас должен быть сын" вызванное опять таки социальными заскоками. Одним словом я терпеть не могу подобных людей, которые ставят привычки и заблуждения над разумом.
родители тупые мрази
посмотри здесь копируй без пробелов http:// kip4-net. ucoz. ru/" может поможет