Чтобы согласиться с этим высказыванием - нужно облизать пепельницу, поцеловать курящую женщину и уже делать выводы.
Сама же могу сказать, что, поцеловав курящего мужчину, лично я отвращения не испытываю.
Прочие дела домашние
А люди правду говорят, что целовать курящую женщину - все равно, что пепельницу?
Можно подумать, что целовать курящего мужчину сплошное удовольствие.
Не знаю, женщину не целовала и не курю)))))
Фу, никогда бы не стал.. . цловать, терпеть не могу тобачище...
Я не знаю, сама не курю. Думаю, что это говорят те, кто уже целовался с пепельницей, а теперь пытаются найти ту единственную, напоминающую незабываемую пепельницу!: -)))
Это смотря что курила)))
не совсем
Женщину да, а мужчсчину приятно. Вот такая вот дискриминиция
У моего мужа жена была бывшая.. . Так он не замечал, что она курить начала 3 года!! ! (Это он мне говорил)
Ага, а если женщина - любимая, то говорят, что целуешь как любимую пепельницу.. . :-)))
да? а почему тогда не говорят что целовать мужчину курящего тоже самое, а выпившего еще хуже
Вы пропустили самое главное слово - "ВЫЛИЗЫВАТЬ ПЕПЕЛЬНИЦУ" - вот теперь правда, особенно когда второй партнер не курящий)))
тогда и про курящего мужчину так можно сказать.. .
От многокурящего мужчины гораздо воючее смрад, чем от иногда покуривающей женщины. У мужиков даже одежда воняет. А руки.. . Бе
Говорят, а сами же целуют.
у всех курильщиков, особенно с длительным стажем, запах изо рта ужасный
....а я знаю мужчину.... ему вот очень нравиться.... целовать с женщиной, которая только что покурила (сам он при этом не курящий)....
Если она только что покурила, то целовать такую девушку не только равносильно как пепельницу, скорее как с выхлопной трубой целоваться. Но если прошло некоторое время, то запах вообще не чувствуется.. . Вообще никак, - я сам не курю, и поэтому запах дыма очень сильно чувствую.
это придумали некурящие. я вообще не понимаю этого спора, меня же не раздражают некурящие, почему их раздражают курящие, даже если они этого не видят, просто в принципе раздражают.
Ага, как пепельницу.
Только пепельницы бавают грязными и чистыми, если дама после курева сделала всё, чтобы от неё не пахло сигаретами - то это ещё куда не шло.
совсем неправду говорят. а сколько же людей которые целовали пепельницу!! ! а зачем?!