Прочие дела домашние

Сегодня 7-ая годовщина моей свадьбы)))) принимаю поздравления))))))))))))))))))))

Ольга Суркова
Ай, молодца!
От коллектива семейной психологической консультации "Вместе навсегда" наши поздравления.
www. vmeste-navsegda .ru убрать пробелы, ввести в адресную строку - это наш сайт. Заходите как-нибудь.
Семья-это счастье, любовь и удача. семья-это летом поездки на дачу. семья-это праздник, семейные даты. подарки, покупки, приятные траты. Рожденье детей, первый шаг, первый лепет, Мечты о хорошем, волнение трепет. семья-это труд, друг о друге забота. Семья-это много домашней работы. Семья-это важно! семья-это сложно1 но счастливо жить без семьи невозможно! всегда будьте вместе, любовь берегите. обиды и ссоры подальше гоните, Хочу чтоб про вас говорили друзья "Какая хорошая эта семья"!!!!
L1
L 13
Мои поздравления!))) ) сегодня в новостях смотрел сюжет, как в Питере отмечали бриллиантовую свадьбу, очень счастливые люди. Желаю вам дожить до такой же даты:)
Альбина))))))) Ким
Поздравляю вас с годовщиной семилетием, счастья вам, любви, нежности и взаимопонимания! А у нас сегодня с мужем 10-ти летие, так что мы с вами в один день праздравляемся)))!!!
Tatiana Andreeva У вас Розовая или Оловянная свадьба! Поздравляем и вас тоже! ))) Счастья, Любви, Удачи! )))

Налейте бокалы и рюмки полней,
Выпьем за розовый юбилей!
В торжественный день,
В торжественный час
С юбилеем свадьбы
Поздравляем вас!
Пусть вам сияют счастья зорьки,
И пусть лишь на свадьбе будет вам: «Горько!» )))
Цифра "семь" - одна из главных -
Эта цифра полноты
Счастья, мира, слов заздравных
В доме, где царят цветы.
Hа прекрасной свадьбе медной,
Шумной, звонкой и безбедной,
С медными монетами,
В пальчиках согретыми,
Чтобы все печали навсегда пропали.
Жить и впредь вам весело,
Ласково и песенно.
Дарю тебе эту медную подкову -символ счастья и благополучия.

И я желаю ВАМ — если уж и переплавлять свои отношения, то во все более прочные, чтобы они превратились со временем в драгоценные металлы — серебро и золото, а потом и в самый крепкий на земле драгоценный камень — в бриллиант.
Поздравляю! А у меня 13-я
Ольга Суркова Сегодня? Поздравляю от души))))
Tatiana Andreeva С кружевной или ландышевой свадьбой Вас!!! )))
Принимай!!!
Лука Мегурине
Очень много и красиво сказано-просто присоединюсь к поздравленьям!!!! Приятно то как!!
от всей души!
Хоть и с опозданием, но все таки присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!! И от себя желаю: без усталости жить Вам вместе до глубооооооооокой старости!!!! Совет Вам да любовь!!!! Целую Вас!!!! (А фотку покажи милому, пусть он тебя так с работы встречает.)
Ольга Левда Эта картинка для тебя (пусть тебе снятся только такие сны)!!!!А милому естественно другая:
Поздравляю, ещё раз десять по столько же отметить:!!! -))