Прочие дела домашние
Моему младшенькому сегодня 8 лет.Принимаем поздравления.В подарок ждет только игрушки. Это сейчас со всеми детьми такое?
Книги совсем не интересуют...
Поздравлямс))) Ну моему 11 в подарок ждёт желательно деньги, так что не парьтесь)) и ещё!Книги ...это только в пословице, что лучший подарок книга или сделанный своими руками, так положа руку на сердце вы что очень бы были рады книжке? Да и в детстве, уверена, было приятней получить куклу, другое дело, что раньше дарили действительно чаще книги)))
Конечно. А моего в этом возрасте вообще радовали больше денежные купюры, а не то что подарят в виде игрушек. А на денюшки он сам себе мог выбрать по душе подарок и естессно не книги.
Поздравляю! Пусть растёт умным и красивым) )
Ой, ну насмешили--конечно, игрушки все ждут! Ну подарите ему настоящую машину--очень рад будет)) но зачем? Детям--игрушки!)
пздр!!! Книги... Это устарело! Нам в 6 подавай икс бокс, телефон, комп, и тд. А.. нет. журналами интересуется, человек-паук называется, фигня фигней, 10 листочков за 100р, но так это круто у них в саду!
Поздравляю!! ! нет мой игрушки не ждёт, но и книги тоже к сожалению, маленький только игрушки ждёт
Поздравляю Вас и Вашего сыночка! Здоровья самое главное!! ! А что же ему ещё ждать? Только игрушки! Я в его возрасте только о них и думала, разве бывает по другому?!!!)))
А вы сами много читаете? Дети ведь нам подражают. Моей дочери 15 лет, она все время с книжкой, привыкла, что мама много читает и считает это нормальным.
Татьяна Смбатян
ха-ха))это не показатель,ваш пример сидеть с книжкой)могу привести кучу других примеров
Брюнеточка ..
Я читаю достаточно много и серьезно.Мои дети никогда в жизни не видели меня с "женскими" романами и современными "мыльными операми в переплете".К сожелению у детей другие интересы.