уже даже вручил (почему-то заранее...), что я и просила
абонемент в центр Бубновского
Прочие дела домашние
Дамочки, какой подарок ждете от супругов? (на 8 марта))
Ж ***
клево! поделитесь потом впечатлениями?
парфюм. Он у меня спец по "Лореалю"
Iнжу Толегенова
Л"Этуалю?)
Никакого. Дня меня это ничем не выдающаяся дата и подарков от мужа хватает и без дат :) тем более без таких глобальных. Не вижу повода для подарков в честь международного дня защиты прав трудящихся женщин :))
Муж и взрослый сын должны меня удивить. Денег я сама достаточно зарабатываю.
цветы само собой - 2 букета - один мне, другой дочке. в подарок даже не представляю что подарит. что то сам придумал - без заказа
Не жду) как-то не отмечаем)
Никакой)
Цветы у нас дома почти всегда)
А так больше ничего и не нужно, сладости по любому принесёт.)
Цветы у нас дома почти всегда)
у нас не отмечают
а я подарю вот такой букет - мимоза под шубой, тюльпан в шоколаде, нарцисс во фритюре, крокус со сливками
спросил что хочу я сказала... цветы это всегда но еще парфюм и кое что
я тоже никакого. мы не отмечаем этот день. это просто день.
Можно убрать елку
Чтоб все не болели
Обычный лишний праздничный выходной. Раньше всегда мечтала, чтобы дохленькие мимозы не дарили. Сейчас всегда беру отпуск на эти праздники и уезжаю в тропики.
Никакой.
Ничего.
Никак, и ничего
как обычно... яхту, виллу, бриллианты)
Iнжу Толегенова
Вах)
тюльпаны, цветы, шампанское ( детское пока что), ну и.. на этот раз сумка будет)
поцелуйчик...))))
А чего ждать -то? Сами небойсь догадаются. Ролс Ройс, Виллу, Личный самолёт, Белую яхту, ну на крайний случай, сумочку, парфюм, конфеты, букеты, брульянты, шампанское и конечно кругосветный круиз на шестипалубном лайнере :)))....
А как по мне, так забралась бы подмышку к мужу на целый день и ни-че-го больше не нужно :)). Говорят тяжко жить с алкоголиками, ..Хм, не знаю, не пробовала. .Но то что с трудоголиком тяжко, поверьте бабоньки на слово бывалой жёнке:)) МУЖЧИНЫ! НАМЁК ПОНЯЛИ :))!?

Iнжу Толегенова
Ой, как я Вам верю в этом вопросе.. трудоголика
Не отмечаем, не считаю этот день праздником.
Нож в печень
А на что вы надеетесь после ,,носков"?..))))))))))))кста, соглашусь, что нЕ служившие просто таки обЯзаны подогнать вам яхту, виллу, брюлики.... и дельный счёт в Банке...))))
Iнжу Толегенова
Простити, а "Вы" -эта хто?)))
Я тоже жду туалетную воду http://1mmtt.ru/category/zhenskije-dukhi/tualetnaya-voda/ он точно знает чего я хочу. Думаю и без цветочков не оставит, всегда дарит шикарные букеты.