Прочие дела домашние

Какой подарок подарить бабушке мусульманке на 8 марта?

Если вы хотите подарить бабушке мусульманке на 8 марта подарок, который уважает ее религиозные убеждения и традиции, то можете рассмотреть следующие варианты:

Коран на арабском языке - это священная книга для мусульман и будет являться хорошим подарком, который она может использовать для чтения и молитвы.

Хиджаб или платок для ношения на голове - это может быть полезным подарком, который будет уважать ее веру и поможет ей соблюдать свои религиозные обряды.

Красивый набор чая или кофе - это может быть хорошим подарком для любой бабушки, в том числе и мусульманки. Убедитесь, что напиток не содержит спиртных напитков и не противоречит их вере.

Книги на темы, связанные с исламом - это может быть хорошим подарком, который поможет ей узнать больше о своей религии и культуре.

Красивая шкатулка для хранения украшений или других ценных вещей - это может быть практичным и полезным подарком, который также будет иметь эстетическую ценность.

Цветы - это всегда хороший подарок для любой бабушки, в том числе и мусульманки. Выберите красивый букет, который она будет любить и ценить.
Юля Рыбакова
Лучший ответ
Паранжу!
растение в горшке
Может быть масляные духи или красивый платок
Катя Котова
Палантин какой-нибудь... Или то, чем увлекается... Рукоделки... Картины со стразами...
Пуховый платок плед из козьего пуха хороший подарок, но по деньгам
Любой который не является харамом.