Есть, ещё какие !! Тяжело это осознавать, но ничего не изменить и от этого ещё горше: упрёки, обиды, отсутствие солидарности и взаимовыручки, моральной, о материальной даже и речи быть не может-порождает лишние упрёки и не нужные доводы.
4 брата и 3 сестры +я и живём как -будто и не родные, хуже соседей, мы даже и не приятели. Живём разрозненно, нас уже никто не объединяет-родителей нет. .
Ничего не поделаешь.
А ведь все мы уже взрослые, у кого-то и внуки есть
Прочие дела домашние
Вопрос к взрослым, есть ли у Вас сложности во взаимоотношениях с братьями и сестрами?
Да, есть: но братьев не выбирают (в отличие от друзей)
вот именно когда стали взрослыми, сложности прекратились
Да сильно особых нет (младший брат).
нет никаких проблем
Да. НО не в большей степени, чем с посторонними.
нет
нет, у меня их нет.
Отношения отличные, есть старший брат разница в возрасте 6 лет, в детстве ругались и дрались.. т. к я мелкая была постоянно шпынял из комнаты... сейчас все отлично. Всегда готовы помочь друг другу.
уже нет, когда жили вместе с сестрой постоянно дрались, дрались - это мягко сказано
Есть конечно. Все люди разные, даже если они родные...
Сестренка есть, но уже давно вместе не живем. раньше сложностей не было, в одной комнате жили, но она себе, я себе. разве что за компьютер спорили, помнится.. . а так и уроки вместе учили и гулять ходили. а сейчас далеко друг от друга и кажется, что любишь ещё больше. ведь как говорится "чем дальше вы от нас, тем больше любим вас"