Прочие дела домашние

А третий брак - это нормально?

Говорят, что первый раз женщина выходит замуж по глупости. . второй раз по расчету, а третий по любви. Если следовать этой схеме. . третий брак самый прекрасный)
Svetlana Lyu
Лучший ответ
Для меня неприемлимо.... Думаю, что с возрастом уже пора перестать наступать на одни и теже грабли....
ну если берут то ходи сколько хочешь
И четвертый и пятый-любвиобильная ты наша....
А что в этом не нормального?? ? Вполне нормально ...
По мне так нормально) ) сама третий раз замужем.. Что ж делать, если счастье я свое только с третьего раза нашла ? ;))
не знаю.. . по мне так нет .
Maria Eqorova
Всего - то...?
Есть такая поговорка : Первая жена от Бога, вторая от людей, а тетья от черта. Может быть с браком тоже самое.
Аленка Антонова Првая от Бога, вторая от черта, а третья - на кого люди покажут
это-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
Ganzenko Marina
И пятый и шестой нормально. Делайте так, чтобы Вы были счастливы и не спрашивайте не у кого. Это Ваша жизнь так проживите ее так как Вы хотите. Все люди разные для кого то это норма для кого то нет, выберете для себя то, что нужно Вам и я Вам уже завидую... Удачи!!
Аленка Антонова Что уж тут завидовать? просто после того, как тебя дважды предали невозможно искренне поверить, вот так, Вета.
Третий брак это нормально при условии того, что вы все делаете осознанно и вновь полюбили!
я хочу вторым ограничиться)
Это нормально, как в спорте - две попытки пробных, третья - зачетная!
бог троицу любит!!!!)))))))))
Елена Сигаева
А почему третяя жена от черта? ? я так не считаю....