Прочие дела домашние

Ой , как приятно ! У меня во дворе старшеклассники поют под гитару песни старые ! А у Вас поют во дворе ? Кто ? )))

И снится нам не ррррокот космодрррррррромааааааа Не эта неземная синеваааааааааа А снится нам трава- трава у доооомааааааааа Зеленая - зеленая травААААААААААААААА ...А девочки верхними голосами ...с подпеванием в стиле народной песни ...Класс ! ))
Хороший у Вас, Кируля двор. . Душевный.. .
У нас не так.. . У нас - накурятся и ржут, как полоумные.. .
А песня хорошая.. . Говорят, что я её в садике пел. . Всем, кто хотел меня слушать..))
Лидия Савич
Лучший ответ
Оксана Шимохина А я за шоколадку пела ...)))
Люди уже есть хотят , а я все пою - пою ...)))
Порядочная : шоколад . наверное , дорогой был ...отрабатывала ...)))
Мне потом , после первой песенки , сразу вторую стали давать ...)))
Тогда уж верняк сматывалась ! )))
От люди ...нет что б на " бис " попросить ...(((
а у нас только матом орут ((( уж лучше бы спели че-нить
Farzona_23 Rizayeva
А у нас во дворе поют либо коты, либо сигнализация::))
У нас молодая компания поет несколько старых песен по кругу)) ) "Колокола","Марионетки", еще штуки три. Ну, первый круг прикольно, ну, второй круг ничего, ну, третий можно потерпеть, а потом надоедает....
Dinara Turdibaeva
а у нас и двора то нет.. . мне электрички только сиренады выбибикивают. когда к станции подъезжают...
У нас только орут. В основном в народном стиле.
ага.. попоют тут... дом под охраной...
Dilfuza Axmedova
У нас обычно студенты подвипывшие слушают на всю громкость всякую херь из машины)
Елена Бурова
А я не люблю такие концерты, когда сама в них не участвую.
две недели назад в три часа ночи какой то гормонист ( черт знает от куда взявшийся) орал у нас во дворе часа два...)))))))))))))))))
Вам повезло больше чем мне, у меня под окном бегают и орут коты.... хотя вроде на дворе не март....
Лиза Стахеева
везет... а нам не поют.
Любовь Ракамина Везет Вам, что НЕ поют!!! Мля... у меня, хоть ружьё покупай... Когда ночью дождь - я счастлив!! Педерасты!!! Ни слуха, ни голосов, гитару наверное, им только при покупке в магазине настраивали... уроды, воют- как будто им на яйца наступили....
А у меня собаки только лают. . во...
хорошо тебе ))

у мну такого ещё не бывало, только птички чирикают=)
Вам повезло! У нас к сожалению под окнами не поют! А мне так нравится когда поют под гитару! Я бы с удовольствиеим послушала!
У меня тож самое под окном каждый день. Приятно слушать.