Прочие дела домашние
Занимаячь любовью с мужем никто из нас не предохроняется. Он просто зажимает член рукой И идёт мыться. Вредно ли это???
никого не слушайте, и всяких глупые ответы особенно
Да так растягиваются семянные каналы и охлажденность сперматозоидов почти не делается и поэтому они уже почти не рабочие попадают в тебя.... а отсюда бессплодие.
Не жалеете своих ощущений? Пожалейте хотя бы мужнину руку! Не пренебрегайте возможностью использовать спиральку. Страстных Вам ночей....
это вредно, как минимум может привести к неврозам у него. А заниматься любовью с мужем можно и предахранясь свечами или кремом, зачем терять лишние секунды удовольствия????
А чё..главное письки почесать?.. Презервативы--уже не актуальны?. . Или вы.... дикари?
Ой, смешно то как))))))))))))))) )
No comments
Вы практикуете прерванный половой акт? От нежелательной беременности это вас не спасет! ! Ох, как многих дам это подвело!!! Под прерываемым сношением подразумевается половой акт, при котором половой член в момент приближающегося семяизвержения и оргазма, преждевременно извлекается из влагалища с целью предупреждения зачатия.
Как известно, при нормальном половом акте семяизвержение должно происходить рефлекторно, без участия нашей воли. При прерываемом сношении мужчина с напряженным вниманием ждет момента семяизвержения и оргазма. В момент наивысшего чувства сладострастия он силой воли вмешивается в этот рефлекторный акт, извлекает член из влагалища и семяизвержение происходит вне половых органов женщины. Происходит резкая смена полового возбуждения внезапным торможением, это приводит к ошибке основных нервных процессов - возбуждения и торможения, что нарушает их подвижность, приводит к расстройству деятельности ЦНС, развитию невроза, нарушению работы внутренних органов, а также к преждевременной эякуляции и ухудшению эрекции.
Продолжительность каждого полового акта при прерываемом, так и "затягиваемом", половом сношении бывает очень велика, что в свою очередь приводит к функциональному истощению спинальных центров эрекции и эякуляции и к развитию импотенции. Наряду с этим в половых органах мужчины из-за крайне медленного и недостаточного оттока крови могут проявляться нервно - трофические изменения. Возникает застойная гиперемия в предстательной железе, ведущая часто к простатиту. Семенной бугорок и задняя уретра также становятся гиперемированными, отечными. Может возникнуть "атония" простаты, способствующая возникновению инфекции и воспалительного процесса.
Shynara Kuanova
Офигеть
Если руки чистые, то не вредно. Шутка. А если серьёзно, то, "предохраняясь" таким методом, вы очень скоро начнёте копить на коляску и памперсы. Если не хотите пока детей, пользуйтесь презервативами или ставьте спираль.
И какой понт? Скоро сам поймёт, вредно или не вредно.
Как это понять,,, ваш муж ещё с вами живёт,,, последный момент так делать,,,, это не хорошо,,,
как-то не до конца у вас все. может, и не вредно, но удовлетворение, я думаю, у обоих неполное. а со временем, стало быть, выйдет это во вред в психологическом плане.
Shynara Kuanova
Согласен 95%
дозажимается :-))))
Дамиля Кожахмет
10 баллов!
Shynara Kuanova
100 баллов
Уйдёт он от тебя, к другой.
Странно. Если природой предусмотрено что-то, то зачем зажимать рукой? Мыться это не вредно, а вот непонятно что - это вредно.
Да, незаконченный половой акт ведет к бесплодию мужчины
Shynara Kuanova
Серьёзно?
для мужика да, как поцдут первые признаки атрофирования яичек потом вспомните.
а ты могла бы и проспринцеваться
Татьяна Кравченко
спринцевание как метод предохранения не просто бесполезен , а еще и опасен для женщины. не меньше чем прерванный акт для мужчины