Прочие дела домашние
Ваш муж после работы идет мыться?
или таким же грязным спать и ложиться? Я не имею ввиду тех людей, которые сидят в офисах!
да каждый день, строго, он не может спать если хотя бы ноги перед сном непомоет, даже если они чистые))))
Алия Тинеева
вам повезло с мужем, а вот у нас каждый день истерики по этому поводу, ну не хочет мыться и все тут! СВИН!!!!
Обязательно!
Мой на работе моется. И домой чистый уже приезжает.
конечно.
А что офисным можно не мыться? Или вы считаете что они меньше носкаином воняют?))) ) Вопрос не для нашей семьи, но мой даже скажу по секрету после дефекации (есть такое слово))) ) использует водные гигиенические процедуры, после бумаги, чего кстати желаю всем, даже женщинам.
И на работе душ примет и домой только заходит-сразу ванну принимает... вот такой чистоплотный) ) Ему кажется что запах работы никак не смывается, поэтому тщательно за собой следит))
мой сразу идет в душ, даже если очень голодный. так привык
Да! С этим у него всё в порядке! Насчёт денег хуже.
он моется перед работай, а после, только если спит со мной!
Он сначала моется, потом садится за стол. Хотя работа у него всякая и неофисная и офисная.
а иначе он в постель не попадет)
Мой на работе душ принимает.
обязательно
Обязательно принемает душ или ванну.
Нет... .
Но он сидит в офисе
Мой муж слишком много моется-перед трахом-после траха-от него даже никогда не воняет
На полу будет спать если не помоется) и голодным останется, так что идет обязательно))
Мыться обязательно.
конечно)))