Прочие дела домашние

Будете ли вы жить с алкоголиком, дабы не в одиночестве?Ведь нормальных то свободных нет!(После 35 лет и выше...

Anna Savel'va
Ну это вы для себя сами решить должны.. .
У нас по соседству женщина такая жила и пока еще живет с бывшим алкоголиком - как она считала.. . Сейчас бывший перестал бывшим быть по ряду причин.. . Потихоньку начинает пить. Результат - убил собаку, прожившую у них 10 лет, притом целенаправленно и планомерно убивал, женщину эту избил.. . Дальше что? Если женщине повезет - убьет ее, не мучая.. . Она плачет, истерики устраивает, но живет.. . Какой смысл такой жизни?
Жанна Кондратенко
Лучший ответ
нет не буду
нашла б себе занятие поинтересней
Вот ни какого и не надо.
Анна Ковалева
И чего? Да лучше одной быть, чем цепляться за любые штаны
Юлия Пьянкова
нет! Лучше одной, чем с алкоголиком!
Кто сказал, что нет? Неужели лучше жить с больным?
Татьяна Жерносек лучше жить с любимым))) пусть он даже болен
хотя алкоголизм тоже вроде как болезнь...
Это типа на безрыбье и рак рыба? Если женщина так не любит себя, кто же ее тогда полюбит? Нормальные мужчины от таких бегут. Вот и притягиваются алкоголики.
Аня Бай
чем что попало есть
ты лучше голодай
и лучше будь один
чем вместе с кем попало
что можно сказать лучше)))
Алина Владимирова Когда мужчина под мухой,то он не под каблуком.
нет!!!
Женщины! Не надо жить с алкоголиком! Что вас связывает, штамп в паспорте, дети. Зарплату он пропьет,
детей не замечает, как мужик никакой, это вам надо? И наверное скандалы! Кошмар!
Dildora Maxkamova
А разве с алкоголиком - это жизнь?
Если единственная причина жизни с этим человеком - боязнь одиночества, то нет, не буду. И даже с трезвенником по такой причине не буду жить. А вот если буду чувствовать комфорт, понимание, если почувствую родство с человеком, то буду с ним жить. Алкоголики ведь тоже разные бывают.
Юлия Игонина
все тут такие умные аж смешно.... А у меня есть несколько знакомых семей где мужья алкоголики и жены живут потому что есть дети, а куча других материальных проблем которых невозможно решить. Ведь муж не сразу стал алкоголиком. Наверно уже прошло много времени, создался какой то быт, есть дети, нажитое имущество.... ВОт если он начинает бить да еще и не работает тогда действительно нечего сохранять. Хотя знаю такую которая именно так и живет- одна работает, дочька в школе, а он дома сидит ничего неделает, уезжает с дружками, спиваеться, потом приезжает домой пьяный и начинает ее лупить. Я поражаюсь!!!!
Дарья Эскина
Аня Бай Ну самая умная конечно ты. Оценить такую "жизнь" могут только те, кто жил с алкоголиком. Вот как раз ради детей и не стоит жить с такими. Испортила жизнь себе, зачем портить ее детям. Что они увидят в такой семье, драки, скандалы, мат. А материальных проблем будет еще больше. Алкоголик же будет все пропивать. И тихих алкоголиков не бывает.
Нет, ни за что!!!! И зря Вы так говорите, что нормальных нет, если очень постараться, то можно встретить достойного человека в любом возрасте!
Botagoz Tunlikbaeva
Точно, НЕТ!!!
Роза Гор
Лучше одной, чем с алкаголиком.
Лучше одной, чем с алкоголиком. Я уже с папой алкоголиком пожила-хватит!
это смотря как искать! Поверьте мне, такие есть.. . они просто не высовываются.. .
но лучше в одиночестве, чем с алкоголиком!
Венера Survivor
Ты лучше голодай чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе
С кем попало.
Омар Хаям
А.v. A.
Лина Важник Я то же самое хотела написать
Хочу вас уверить, что и среди мужчин есть много хороших людей! Но они сейчас заняты любимым делом,
строят новый дом, развивают бизнес... Они немного упустили тот момент, что, кроме работы, могут найти
ещё что-то более стоящее в жизни, чем самоупрочивание и реализация творческих идей. Да и привыкают к холостяцкому и независимому образу жизни. Особенно, если им за 45.Как бы мирятся с судьбой. А ведь судьбу можно построить и самому! Часто у них остаются дети, с которыми они поддерживают отношения, участвуют в воспитании внуков и т. д. Нужно придумать способ отвлечь их! Показать, что в нашем сердце ещё столько тепла и желания разделить его с любимым мужчиной. Всё у вас ещё сбудется! Поверьте!
Будьте счастливы!
Лучше одной, чем такое ярмо на всю жизнь. Ведь алкоголик не человек, он уже деградированое существо.. . А потратить свою молодость и жизнь на то, чтоб привести его в чувство - это непосильная задача и труд, и как минимум утрата себя...
Уже живу.
Aida Abdraxmanova
Аня Бай А зачем, можно спросить? Как можно так не уважать и не любить себя.