Прочие дела домашние
Скажите, а Вы хорошо спите в чужих домах? Или крепче в своей постельке, на своей подушке, и под своим одеялком?)))
Вот именно так: на своей постельке, на своей подушечке и под своим одеялком....:))))))))))
когда устала, то в любом доме сплю отлично. а также в поезде и автобусе
Аллочка ..конечно дома в своей постельке.. под своим одеялком! спится лучше всего!
Дома, конечно лучше, но бывают и исключения.
засыпаю в любом месте без проблем
ой, на новом месте первую ночь сплю плохо, на вторую - от недосыпа - как сурок
Можно без подушки и без одеялка - лишь бы дойти до своей постельки... И упасть, как есть... Главное, что проснёшься у себя дома.
В чужом доме вообще могу всю ночь глазами прохлопать, не уснуть.
А вот у меня все гости спят, как убитые... говорят чего-то про ауру и какую то ещё фигню.. .
А я в гостях не могу, ворочаюсь-ворочаюсь...
Раньше я в своей спала как убитая. Хотя и в чужой тоже неплохо - много по командировкам моталась, гостиницы, квартиры.... А сейчас только у свекрови могу толком выспаться. Вот где отдыхаешь так отдыхаешь!
не только спать, но и есть могу только дома.
в своем доме, конечно, лучше!
По это причине никогда с ночевкой не езжу в гости. Не усну толком. И весь следующий день буду как растопша.
Конечно дома на всем своем и со своим.
Дома то спокойнее, хоть тыл какой то.
конечно под своим родным одеялом...
Лучше дома в своей кроватке, под своим одеялком.
Только в своей постели!
В гостях хорошо а дома лучше....
Я и в гостях неплохо сплю, главное что бы муж со мной был. Когда уезжаю на соревнования без него, то
почти до утра не могу уснуть
Неужели есть такой кто хорошо спит в гостях, в чужой постельке...? Только дома сплю хорошо.
В чужом только день на 5 смогу нормально уснуть, хотя зависит от того насколько устала
я в гостях очень плохо сплю. если есть возможность то я всегда домой пойду чем где-то оставаться
мне вот в ванне оч хорошо спиться! только плохо высыпаюсь. ещ в одежде люблю поспать перед включенным телеком. толку от такого сна мало, зато сны снятся интересные!
Только дома спать хорошо. А в гостях если остаюсь, то утром чувствую, загостилась! Ну и потом все эти дела: туалет, умывание, привычки свои разные. Кружку воды не знаешь где ночью взять! А ежели ещё и с похмела.. . Кто пробовал меня поймёт
Хм. Конечно дома! Ты просто уже привыкла у себя а в чужом....
Люблю спать дома под своим одеялом и иногда одна!
Хорошо сплю только у себя дома. Нигде в гостях даже уснуть трудно, не то, чтоб выспаться.