Прочие дела домашние
Что вы делаете когда всё вас бесит...
очень сильно бесит....
Отвлекаюсь.. . сажусь за руль - это помогает лучше всего, на своих семейных же нельзя срываться.. . а в машине все равно никто не слышит, как я его называю.. . покатаешься так.. . поворчишь на всяких козлов на дороге и поймешь, что мир дома лучше..
Я иду в зал психологической разгрузки и отрываюсь на манекене с мордой Александра Маслякова или Филиппа Киркорова.
Рву и мечу )) под руку лучше не попадаться ) но отхожу быстро..
Бешусь. А больше и нечего делать в таком случае.
Ухожу в комнату и слушаю любимую музыку пока не остыну, а иногда иду прогуляться!
Пою в караоке.
Бесюсь)) ) и думаю чего я такая дура, что ведусь на это всё...
Ору, рву и метаю!!!!
бешусь и мне становиться легче
ем шоколад, бананы и еще секс помогает
Иду гулять, просто пошататься по улицам
делаю оч. глубокий вдох и считаю до 10, реально помогает.
обычно скрипты пишу. Очень успокаивает
Ем шоколад и кофеек выпиваю)))))))))))))
Подхожу к зеркалу и улыбаюсь в течении 2 минут, послк этого настроенье стаилизируется )
бешусь, ведь выход нужен негативу, но чтобы при этом никого рядом не было, а то могут получить незаслуженно....
иду курить
Слушаю спокойную музыку. Это расслабляет.
ухожу от разговора.
да было и такое! я лично включаю музику на кампе и слушаю! через некоторое врямя обдумаеш и все проходит!
Иду развлекаться с друзьями!