Она тебя бесит, а ей наверняка наплевать на тебя. И ни чего ты ей не сделаешь.
Вот и думай, кто умнее и кто кому больше хлопот приносит.
Прочие дела домашние
что делать,если. тебе ужасно бесит один человек?ударить её и оставить без волос или чё???
игнорить, самый лучший способ
всегда кто то кого то бесит .. кто то - Вас, кого то - Вы ...
или чё
ну... может вы тоже кого-нибудь бесите
вас же не бьют))
Игнорировать.. . И задуматься о том, что может быть Вы тоже кого-то бесите.. . И кто-то тоже хочет Вас ударить или захочет оставить без волос.. . или вообще пожелает Вам чего похуже ...и не дай Бог исполнит....
если она специально нарывается, можно и ударить.
Афобазол попить. За избиение уголовная статья.
да или че-нормальный варик)))
Не портите себе будущее. Это чревато плохими последствиями.
Стоит ли на таких людей тратить свое драгоценное время? Поставьте "забор" перед этим человеком и все проблемы.
не общатся, не портить себе нервы ...так поступит умный и сильный человек
а глупый и слабый - ударит... .
сила есть, ума не надо
а глупый и слабый - ударит... .
сила есть, ума не надо
Надо придумать пакость, чтоб на тебя не подумали
Будь умней не обращай на него внимания и всё и он отстанет
Игнор!!!
успокоиться и простить за что-либо
а если что, то лучше всего словами загнать в угол
подумай, а для чего это ей надо злить тебя? спровоцировать тебя хочет, отвлечь тебя от чего-нибудь или кого-нибудь? выставить тебя на всеобщее обозрение в дурном свете. А если причин никаких нет, то скорее всего ты сама завидуешь ей и злишься.
Тяжело тебе)