Прочие дела домашние

У Вас есть дома кошка? Она тоже таскает продукты со стола, когда ее не видят?

Нет к счастью нет ...я больше люблю собак не люблю когда животные лазают по столам а потом везде шерсть и тд
Юлия Борисова
Юлия Борисова
87 212
ага
И когда видят - тоже.. . :)))
случай был из жизни.... когда сотрудница купила 300 гр колбасы на обед... а потом отвоевывала ее в честном бою под кроватью.... кошак не хотел отдавать:))))))
Елена Данн
Елена Данн
63 365
ха!! когда не видят каждый дурак спереть может! а ты попробуй свистнуть перед носом.. вот где истинный талант зарыт.. мой падел выцарапывет вкусняшки из рта ..а за круассан ващще прилюдно удушится!
нет, обычно спит в ожидании прихода хозяев.
Сейчас кошки нет, но были. И любили что-то стащить, хотя всегда были сыты и уходены. При этом они нацеливались лапой в тарелку с нужным продуктом, а сами отворачивались - типа их никто не видит.))))
Ю.
Юляшка .
20 648
Обязательно. При том, что не голоден и на столе редко что-то забываем.
Танечка Ларина
Танечка Ларина
11 515
У меня такая кошка, к несчастью. Не знаю что с ней делать. Только и делает, что сидит под столом и караулит как кто то отвернется и отвлечется, чтобы что-нибудь стащить со стола. Ничего нельзя даже на минуту оставить на столе. А главное, не потому что голодная. Стащит, испортит и бросит.
Для того, чтобы покормить нашу, надо встать на 4 кости и поуговаривать ее, заразу.
да бывает итакое
Нет, она просто трапезничает прямо на столе
Gul'dana Tashmaganbetova
Gul'dana Tashmaganbetova
2 771
Не совсем... .
Она (вернее он) сначала скидывает еду собаке, чтобы та не гавкала, а уж потом себе... .
Такая банда в квартире образовалась! ! :))
да! и когда видят тоже! у меня 2 кошки и собака, они троём это делают... но только кошки не могут утащить батон колбасы и быстро съесть, а собаке на пару секунд занятие
Н*
Настёнка **.
2 311
ОООООчень редко.... 1-2 раза всего случалось. В принципе не боимся оставлять на столе ни мясо, ни котлеты. Находим их в целости и сохранности.
есть такой грешок)))))))))
У меня она сперва нагло в лаза посмотрит, потом опционально, либо утащит либо не утащит и подождет пока усну.
Естественно. Иногда просто сидит на столе, ждет, когда что-нибудь ему дадут.
вообще то не все кошки такие, их все таки надо воспитывать
наша кошка, когда у нее были котята, приносила через форточку и окорочка жареные, и карпа копченого. Где брала одному богу известно.
предлагаю, шокотерапию.. . как только "поймали с поличным" необходимо воспользоваться, внимание, любым подручным средством, которое на ваш взгляд наиболее соответсвует драматизму ситуации (тапочек, веник, скатанная газета, прутик и т. д. ) ни в коем случае не рукой! В дальнейшем это средство использовать, каждый раз когда любимый питомец, нарушает принятые нормы. Пусть будет под рукой и вы увидете, что значит выработка рефлексов у животного.

Похожие вопросы