Прочие дела домашние
А для Вас дома кошка всё также, как в Египте, священное животное или по другому?
Если собака- друг, лошадь- любовь, то кто кошка?
Все демотиваторы утверждают, что Кошка считает, что она подобна Богу...)) )
У нас дома 2 кота, Элвис и Кеша..., черный и рыжий, Элвису - 14лет, Кеше - 8 лет. Элвиса мы купили на Птичьем рынке и он является полноправным членом семьи все это время. А у Кеши очень замысловатая судьба, и попал он к нам взрослым котом... Вначале его (еще новорожденным котенком) сдали в магазин "Айболит", и никто его там покупать не хотел, и он-бедолага чуть не был отдан на корм крокодилу, к его счастью понравился он 2-летнему малышу, и его купили в магазине, принесли домой ( к моей знакомой) . Но когда ему было 5 лет, чем-то он очень огорчил хозяйку, она была им недовольна и готова была отнести его в ветлечебницу и усыпить, тогда мы, посоветовавшись с Элвисом, решили Кешу взять себе... Вот так они и живут у нас вдвоем.. .
Это старина Элвис с прошлогодней новогодней Коровой, для своего возраста он еще держится молодцом, галопирует по всем шкафам..., запретов практически не знает...) )
А это пушистый Кеша, освоился у нас полностью, любимое место - на подушках...)) )
Для нас они - члены семьи, которым нужна наши забота и ласка, и которые так же нам тоже дарят свою ласку и тепло.. . НО..., подозреваю, что наши любимчики в соответствии со всеми демотиваторами и котоматрицами..., тоже относят себя к БОГАМ! )))

Равнодушен.
Подруга.
кошка в доме это грязь, шерсть, мусор
Карина Шнайдер
На улицах наших не чище и свянячат там в основном двуногие. А грязь, шерсть и мусор- всё это ерунда, убираемо, зато позитива от мурлык сколько
Для меня кот-царь, владеющий моим расположением безраздельно.) ) Ни дать, ни взять фараон.
Для меня кошка в доме = домашнее ЖИВОТНОЕ. Не все члены моей семьи со мной солидарны в этом )))
кошка нахалка. хозяйка.
Мы с мужем кошатники. У нас две кошки. Одну-подобрали на улице, а вторую муж приволок, что бы первой не скучно было. Первая старше и поэтому следит за порядком и воспитывает младшую кошку. Для нас они члены семьи.
У нас раньше была кошка и она была балованным, холёным божеством. Прожила с нами 9 лет и всё время болела, чем то неизлечимым. Нам предлагали усыпить её ещё котёнком, но мы боролись с болезнью. Последний раз так заболела, что пришлось усыпить-больно было смотреть на её мученья. Это была трагедия!! !
Без кошки в доме выдержали только год. Дом без кошки пустой, лично для нас.
Карина Шнайдер
Баловать, холить и лелеять- да вы молодцы!!!!Мы тоже так же и живём с нашими кошками и для нас они как детёныши- мы всё для них
Ольга Губко
Согласна. У меня тоже семья кошатников, и когда после неудачной операции умер наш первый кот, мы на следующий же день, чтобы не было так тяжело, взяли котёнка на Птичьем рынке. Потом, через много лет, случайно появились две кошки-бандитки, которых я подобрала в переходе. И котята у них обеих были от кота, и такие замечательные! Всех раздали.
И священное животное тоже, живём мы с ними, а значит и члены семьи, и дети малые, любимцы
для меня кошка- Это Наглая Серая Морда, Которую Я Не Могу Выпихнуть Из Своей Кровати