Прочие дела домашние
Как сделать предложение УМНОЙ И КАРСИВОЙ ОТ РОЖДЕНИЯ ДАМЕ ?
Ну вы же романтик! Вот и придумайте что-то незабываемое!
Закажите торт у кондитера с надписью-предложением::))
Фирулева Валентина
а если она не ест сладкое?
Ну.... Надо хорошенько подготовиться, все продумать..., взвесить.... Нельзя получать отказ!...))))))))
я услышала и я ))))))))))))))) СОГЛАСНА)) ) ну делай быстрее...)))))))))))))))
сорри, а в чем разница между умной и красивой от рождения и не от рождения? ?
а предложение - чего? ?
смелость города берет..
а предложение - чего? ?
смелость города берет..
Смотря... какое предложение...)) )
Возможно она его.... уже от вас ждёт...)))
Виктория Коновалова
Да уж....Вы наверное не знаете какие предложения делают ,когда интересуются подобными вопросами....:-)))
Просто. От души. Умная дама, даже если красивая, поймёт.
Честно. Нужно быть честным с ней и самим собой. Но даже умным и красивым очень хочется романтики)))) ) Напрягитесь - прочитайте парочку любовных романов (лучше иностранных)) , посмотрите парочку мелодрам, а еще лучше подсмотрите, какие мелодрамы смотрит она ( дома в видиотеке) - и возьмите это все на вооружение!!!!
хи.. почему народ решил, что предложение руки и сердца? мало ли какие бывают предложения. конкретику пожалуйста.
Намёком, но весьма явным. Если дама действительно такая как вы описали, то любое ваше предложение-
будь то о женитьбе, или ещё о чем поймёт даже в туманности.
Конечно можно и прямиком... но вот не все предложения делаются прямо:)))))
Смелей, мой друг!! ! Не робей!! ! А то потом будет поздно. Поверь мне на слово. Сам бывал в такой ситуации. Когда вовремя не признался, а потом очень долго желел об этом. Так, что в перёд и с песней. Ведь женщине необходимы с начала слова, а потом поступки. Она скорей всего уже давным давно поняла о твоих чувствах к ней, но ты учти, что это женщина. И ей, как я уже сказал нужны слова.