Прочие дела домашние
Вчера вечером я ударил соседа кулаком в глаз,по причине его обнаженного вида в моей кровати с раскрасневшейся...
Выбрось их обоих за борт!!)))
сложить вещи жены в чемодан и отнести всех и все в соседнюю квартиру
Ты же "Хата с краю"?)))) Плюнь..., но если хочешь по-глумиться, вынеси их в подъезд, пусть все соседи увидят...
а сейчас они не делают никаких попыток к контакту, хорошо бы фото в доказательство
Ужас какой...)) ) и давно они связанные лежат? ! Развязывайте их скорей - вдруг кровообращение в каких-нибудь жизненноважных органах каких нарушено?!!! будете потом всю жизнь с ними-инвалидами возиться.. . Синяк под глазом Бодягой намажьте (в аптеке продается) ...Чаем напоите сладким - перенервничали ведь они, наверное.. .
а Вы как думали - за свои поступки надо отвечать! Натворили делов: напугали, побили - исправляйте теперь...))))
Сделай с ними тоже самое, что они делали друг с другом. В следующий раз не повадно будет))
свои рога в качестве приза передать соседу в пользование,,,, и жену кстати тоже....
Как вы бесчеловечны... Глаз сильно пострадал? Надо хотя бы чаем прмыть, Он ведь вам уже не чужой человек, как бы дальний родственник по линии жены.
И помните - ваш эгоизм неуместен! Когда любишь человека - надо жить его интересами!
Вы ведь любите жену?
Ах, НЕ любите?
И чего тогда парицца?))))
Вы ведь любите жену?
Ах, НЕ любите?
И чего тогда парицца?))))
ах-ха-ха. развежи их и присоединяйся
отпустите, а то вы и виноватым окажетесь
В такой войне как жизнь пленных не берут. Я б отвезли их обоих к его жене и забыла об их существовании.
Вот в таком виде и откантовать их в соседнюю квартиру. Чемоданчик с вещами можно чуть попозже отдать.
Гнать их в шею!
Грустная история :(
отнеси их его жене
Позвать пару злобных укуренных ниггеров с паяльной лампой и клещами (для соседа)
бензопилой их и в холодильник)))
Иди сдавайся в милицию пока ты чего не натворил! Скорей!!!