Прочие дела домашние

Добрый день! Есть ли у Вас телефонные книжки (бумажные блокноты) или с появлением мобильных, они забыты?

На работе ежедневник, а в компе копия резервная телефона. Дублирую.
Вероника Онищенко
Лучший ответ
и блокноты и на обоях и на листиках магнитом к холодильнику---вдруг телефон глюкнет---как данные восстановиш ?
для работы нужна. контакты нужны на какое-то время. а если я буду всех записывать в мобильник, то потом долго буду искать телефоны друзей и семьи. И вычищать потом не нужные.
Zuura Musaeva
Конечно есть!!!! Дома называется НАСТОЛЬНАЯ КНИГА, потому как лежит на кухне на столе, прям под телефоном!!!! В мобильном у меня записаны только мобильные телефоны, а домашние и рабочие - все в этой НЕЗАМЕНИМОЙ книжке!!!! А на работе, в столе - еще одна!!!!
Привет Маришка!! ! Есть конечно, и не одна)))
Анна Гридасова
А как же без них, у меня там и городские номера и адреса некоторые и еще кое что.. . Вот у мужа в телефоне, каждый год телефон теряет, потом номера восстановить не может.
Ker Laeda
Где-то валяются. Я года три в них не заглядывала.
Но ничего не выбрасываю.
Вдруг, нужно будет найти кого-то с домобильного времени? Или телефон потеряю (сопрут) ; номер-то восстановят, а телефонную книжку (ну, и фотки там, музыку и прочее) нет.
Есть, некоторые номера мне просто не нужны в телефоне, я все равно на них не звоню с мобильного, только из дома и со стационарного, да и бабушка пожилая с нами живет, ей с мобильным сложно и забывает номера периодически - это ее выручалочка.
Наташа Оськина
после того, как была потеряна симка, я все телефоны дублирую по-старинке
У меня никогда не было тел. книжки. Все, что мне надо, я старалась запоминать. Сейчас у меня два телефона, их справочники друг друга дублируют. Вряд ли я потеряю или рзобью оба телефона сразу. Нужные мне телефоны (их не так уж много) я просто помню. А все остальные мне не особо нужны - скорее я им. Сами меня найдут, если надо.
есть, только там в основном старые номера. А новые - все в телефоне записаны
))))
Карла A
Добрый! :)А если у меня телефон потеряется, или с симкой что ни будь станет, то как я без телефонных номеров то буду? А так у меня все номера в блокнотике записаны. Даже умудряюсь номера асек записывать туда же (вдруг взломают, или что то ещё).
Sarvinoz Ruzimurodova
конечно есть. и номеров в ней не меряно!
Maia T
У меня есть. И своего мужа заставаляю постоянно переписать с сотки все номера, а вдруг потеряет сотку?!
пару раз стирались телефоны с телефона и я снова стала писать дублировать в записную книжку. раньше так думала пока непотеряла нескольких очень важных людей для себя. я думаю что писать надо. все бывает лучше перестраховаться.
У меня есть, при чём там куча телефонов записана!
Sveta Shilin
Я окончательно забросила, что-либо записывать в блокноты))
Обязательно дублирую записи в записную книжку. Ведь мобильный можно потерять, может сломаться и т. д. А ведь восстанавливать записи очень тяжело.
а у меня всё в телефоне)))
Заведу обязательно. Разбила телефон и осталась без нужных номеров.
Добрый день, Марина! Да у меня их полно. Все таки иногда удобнее под рукой иметь записную книжку.
А у вас они есть?
У меня все это есть в большом количестве.