Прочие дела домашние
Кто-нибудь может объяснить такое поведение мужчины?
Расстались год назад по моей инициативе.(бесперспективный он,но любимый до сих пор).Все это время я пару раз напоминала о себе по телефону.Полтора месяца назад родила.Он знает что с отцом ребенка мы не живем.Сегодня опять решила ему написать,тем более что сегодня ровно год как мы не виделись.Начал общаться(я даже не ожидала!),но только по смс.Я,как не любитель смс,пыталась дозвониться.В ответ тишина.Что с ним?Собрался встретиться,а поговорить боится?Или боится услышать детский плач в трубке?Не пойму его...Вроде не мальчик уже.
а с какой стати он должен делать то, что ВАМ ХОЧЕТСЯ?)) ) если бы у него было желание общаться то он бы не дожидался вашего звонка, а позвонил сам! а его ответ на смс просто элементарная вежливость))
Светлана Сезгин
Ни хрена себе вежливость.простите!
он не свободен - у него есть невеста или жена. и не хочет вслух с вами разговаривать, чтобы не расстраивать ее. чего тут непонятного???
Светлана Сезгин
Если бы кто-то был,я бы уже давно знала.Шпионы хорошо работают!)))))Поэтому я и мучаюсь,что у него нет ни кого.Если бы нашел кого,так и я бы отстала.
ты бы уж что ли б**довала бы поменьше..
не морочьте друг другу голову! Если б вы друг друга любили по-настоящему-то и его родители были бы ему не указ, и у тебя бы не было ребёнка от другого!
Зачем встречаться? О чём разговаривать?
Светлана Сезгин
Легко вам говорить.
А чего тут объяснять то? Все предельно ясно! Он же знает что по твоему мнению он "бесперспективный"! Хотяи (вполне возможно) он любит тебя! Не хочет он отягощать тебя своей бесперспективностью! ))))))
Вот и все!
Плохо панут такие отношения! Главное - любить друг друга! А тыего (скорее всего) не любишь! Иначебы не говорила что он "бесперспективный"!
Вот и все!
Светлана Сезгин
Бесперспективный-это значит,что кроме встреч дело ничем не кончится.Его родители всегда будут против меня,потому что я не той национальности.
Вот кокгда станет перспективным, тогда и звоните, чтобы получить алименты. Перспективных не так уж много и почти всех их успели разобрать еще до Вас.
Светлана Сезгин
Причем тут алименты?Он не отец.
вроде ты не девочка... но такая дура...
Не хочет опять близких отношений... пока не хочет. По телефону ведь общение более тесное. а смс-кой можно просто отписаться.
Светлана Сезгин
тогда зачем он в гости напрашивается?Я ведь его не звала.Да и вообще я поговорить хотела,поболтать,а не встретиться.Не до мужчин сейчас.
а я ни пойму что вы морочите голову если любите любите а елси бесперспективный так бесперспективный ...извините за грубость
Светлана Сезгин
Ну знаете,иногда сердцу не прикажешь.Я себе четыре года обещаю "завязать",а не могу.Руки так и тянуться к телефону.
Видимо, рядом та, которая считает его перспективным...))
Нафига ему предатель?? Бесперктивный, но смышлённый... Поздравил с рождением и хорошо? ! Если вернется-хилый мужиченка... но это его жизнь...
Светлана Сезгин
Знали бы сколько раз он меня предавал и сколько я проревела из-за него.Если прикинуть,кто еще предатель.Мое поведение-это лишь ответ на его предательство.Просто отношения свое исчерпали.Поиздевались друг над другом,и вот опять.
Напишите ему ему: "Я тебя хочу. Захочешь встретиться - звони"
И после этого больше ничего ему не пишите, и, самое главное, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ на его смс.
P.S. Какая разница - перспективный он или нет, если ЛЮБИМЫЙ?
Светлана Сезгин
Бесперспективный-это значит,что кроме встреч дело ничем не кончится.Его родители всегда будут против меня,потому что я не той национальности.Так это он мне начал писать что хочет.Начал права качать и просто играться со мной.Я пыталась на его вопросы ответить в разговоре,а он не поднимал трубку и намекал чтоб в смс ответила.И вообще,я просто запуталась.Понимаю,что он мне не нужен,но ничего не могу с собой сделать.
раз вы его любите, так любите его таким какой он есть
А мне, если честно, непонятно Ваше поведение.
Зачем ему звонить-то.. ?
На его месте я бы также себя повела-одно дело переброситься парой смсок, другое дело звонить, встречаться-бред все это.
Зачем ему звонить-то.. ?
Светлана Сезгин
Потому что я не люблю писать.Мне проще позвонить и ему всегда тоже так было.Уж не первый год знакомы.А инициатором встречи он был.
А я Вас не пойму. Вроде не девочка уже. Что же Вы с мужиком в кошки-мышки играет? Да еще по известным только Вам правилам...
В одну рекудважды не войти.
Я вас понимаю. Есть такие бывшие "любимые" тряпки.... гордость свою показывают может быть :)Они таки такого типажа просто скорее всего неуверенные в себе, а тут шанс самоутвердится появлся (раз бесперспективный)
Светлана Сезгин
Ну не знаю.Вполне может быть.Но у него было много возможностей отомстить.Да он и сам понимает,что мстить не пришлось,я сама себя наказала.Думала променяла на лучшего,а оказалось шило на мыло!
может быть у него просто ангина
Знаете, если человек очень чего то хочет, то обязательно попробует достигнуть цель. Вы захотели ему позвонить - позвонили. А он ...-тишина. Может быть для него это все не всерьез.
Может, говорить не может, вокруг люди, или в шумной компании сидит, смски может кидать, а говорить не удобно...
Светлана Сезгин
Целый день?Он весь день меня смсками забрасывал и допытывался был ли у меня кто-нибудь?Когда можно было позвонить и поговорить,тем более у него безлимитный!
Не удивляйся.
Страх, либо он просто не знает что сказать.