Прочие дела домашние

Психологи говорят, что на первом месте должен быть муж, а потом дети, правда ли это?

Aigul Baibatina
После начального периода, когда младенец, особенно если он слабый, требует реально ВСЕГО, потом на детях ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ не надо, получите аксиоматичных эгоистов, которые не оценят такую о них сверхзаботу.
Natalia Sili
Лучший ответ
А у меня на первом месте дочь.
И плевать мне, что там говорят психологи)
На первом месте конечно должны быть дети!! !
Но надо постараться, чтобы муж об этом не догадался... .
А Азаматова
я вообще не верю психологам тем более теперешним - одна болтология. мужиков будет море а мать и дети - это свято
Правильно или нет – не знаю, но будет так, как вы сами будете чувствовать.
это кто так говорит? я психолог!!! И никогда такого не говорила и не скажу, потому что ставить на первое место мужика, даже не имея детей, это идиотизм.
Инна Грицаенко
Такое могут сказать только дегенераты, а не "психологи".
Дети - на первом месте, и других вариантов тут быть не может.
Aleksis X
у психологов может и так, у меня на первом месте ДЕТИ, на втором тоже дети....)))))
Ирина Глушкова
никогда! грош цена таому психологу! все в жизни приходит и уходит, но не любовь к детям!
какие именно психологи так говорят??? ?

а вообще на первом месте должна быть для себя сама женщина.
Согласна полностью. У меня именно так и будет. ( если дети будут)
Сами придумали?
конечно правда
Ну, не знаю, что за психологи такие.. Может у тех психологов и так, на первом месте мужики.. А у нормальных женщин дети всегда на первом месте.
психологи вообще довольно своеобразные люди
чтобы сохранить гармонию в семье - может и так)
то что мать безоговорочно любит детей, это понятно, но муж должен думать что он на первом месте, думаю так)
женщина никогда своих детей на мужика не променяет. И если встанет выбор, то вряд ли будет два варианта. Но лучше, чтобы внимания хватало всем и такого выбора не возникло.
Это тупые психологи! Дети всегда первые у любой нормальной матери, потому что она за них отвечает. А муж-это глава семьи, сам за себя ответит.
..
....натали ....
ерунда, нормальный психоло такого не скажет
Karlygash Zhunussova
Здравствуйте! Умная женщина не делит места в своей семье. Можно любить и заботиться одинаковои о муже и о ребёнке. И поверьте семья от этого только будет крепче. Климат в семье во многом зависит от женщины. И тогда дети будут уважать отца, а муж любить детей! Мира и согласия вам!
а мне кажется дети самое главное в нашей жизни
Nazira Tursunova
На первом месте СЕМЬЯ, и не надо делить!!! !
Чтобы детям в семье было хорошо, да муж должен быть на первом месте