Прочие дела домашние

На первом месте должны быть родина и родители, потом дети и вся семья, а затем остальные родственники.

что скажите
На первом месте инстинкт самосохранения, дети и родители, а Родина и др. род-ки подождут.
Venera Zderea
Лучший ответ
"Есть традиция добрая в комсомольской семье - раньше думай о Родине, а потом о себе! " Как актуально звучит!
1 место - это семья, 2 место-родители, и когда это так, то Родина в безопасности, а насчет родственников - как повезет
не согласна
на первом месте дети и муж
потом родители
потом остальные родственники-и то может быть
а уж потом родина
Діана Мельник
1 место . сын
2 место . мама
3 и последующие места . все остальное .
у меня не так! Вот примерно мои приорететы:
1. Ребенок
2. Муж
3. Родители и брат
4. Любимые домашние животные.
5. Друзья
6. Все остальные родственники.
7. Родина
Нина Балашова
на первом месте - я
на втором моё место в жизни
3.любовь
4. дети
5.родители
И сейчас объясню, почему на первом месте я - если человек счастлив, то он дарит любовь и счастье всем вокруг. Дети появляются, как частичка любви, соответственно их я тоже люблю, родители - самостоятельные личности, их я люблю тоже.
на первом месте моя семья (муж дети я) )
а потом всё остальное....
на первом - я потом муж, потом дети, потом родители, потом родина
Ольга Дидаева
На первом = правда (истина)
На втором = дом и родители
На третьем = семья
В общем, )) о вкусах не спорят.,.
У меня старенькая мама - на первом месте. Потом мои детки и муж, а дальше вся родня.
Дина Жантасова
Дети, семья, родители, родственники, друзья. Ну а Родина? А Родина потом. Нифига я не патриот.
это кто так решил? у каждого свои предпочтения. . для меня мой ребёнок и мама всегда бдут вне очереди...
1. Сам человек
2. МУЖ
3. Дети
4.Родители
5. Работа
6. Друзья, хобби, родственники
Angel For You
сначало родные
у меня все на первом месте - родители, братишка и сестренка, муж, мой будущий малыш)