Прочие дела домашние

Самое разумное решение для погашения истерики одного из супругов, особенно, если в нее впал мужчина? Редко, но бывает.

Самое разумное решение для погашения истерики, если в нее впал мужчина-
- уйти и оставить его одного с его истерикой :)
Ни в коем случае не предлагать ему спиртное-
- это не выход из ситуации, а наоборот.
Гайни Жаримбетова
Лучший ответ
вчерас примерно такая картина и была. . он заморил меня со своей "скрытой истерикой" пока не позвонили мне и не взбесили, и вот когда начинается у меня бешенный припадок, наш супрЮг потихоньку забывает о себе и начинает успокаиваь меня! все проблема решена.
Всплесните в него холодной водой ...Он переключит внимание на Вас, если Это Его внимание не чревато последствиями.
Катюша )
Выйти из квартиры - переистеричит в одиночестве без зрителей.
??? ????
Бутылка пива в заначке. Мужчине помогает.
Маша Куренская
мой приходит в себя после моего "параллельного поведения".главное, не оскорблять и не кидаться успокаивать. а то от жалости к себе еще большая истерика будет, а от оскорблений и того больше...
истерика истерике рознь! Разные ситуации и разные пути их решения! Главное поддержка и понимание! А там смотря по ситуации-когда и водку в молчании выпить не грех (вместе с мужем)...
Вы женщина ? ( я правильно поял ). Тогда просто - рвите у себя на груди майку ( ну как в кино ), а лучше вообще всё с себя сбросить. ( блин - должно помоч ).
сковорода. помогает во многих тяжелых случаях. сковорода в руках женщины - волшебное средство от многих недугов
Natasha Korosteleva
Молчите.
Про меж глаз я думаю эффективнее....