Прочие дела домашние

Если мы все равно не знаем ...где найдём , а где потеряем . Если все равно не знаем ...где соломки постелить на место

для падения ...То почему мы верим в вещие сны и предсказания ? ))) Ходим ( некоторые ) к гадалкам и ...прочим магам ...с просьбой помочь ...в принятии решений на будущее ? )))
Так именно поэтому! Жажда чуда.. . А вдруг кто-то сделает нам то, о чем мы так мечтаем? А?
Татьяна Мещерская
Лучший ответ
Мне как-то гадалка рассказала про меня что было... да так все правдиво, хотя знать не могла... Я больше к гадалкам не хожу... Больно много знают...)))))) Еще расскажут кому....))))))))))
А лучше и не знать. Когда знаешь, ещё страшнее. Я как-то на картах Таро сама себе погадала. По книжке. Всё сбылось (((((( Хорошо, что это, в принципе, мелочи были (типа выигрыш в лотерею и задержка свадьбы) . С тех пор к картам близко не подхожу! Уж лучше набью предназначенную мне шишку, чем буду носить себя как хрустальную вазу и ...всё равно набью шишку в другом месте: -))
Elena Novikova
без веры пусть даже в то что здесь перечислино-скучно, не интересно-ПУСТО
А потому что мы, такие сильные и умные, иногда пускаем нюни и становимся похожими на слепых котят - тыкаемся - тыкаемся носом, а куда двигаться? Страшно.. . И наверно, в этот момент и начинает греть мысль, что судьба за нас уже все решила.. . вот подглядеть бы немножко.. . Ну, и вперед.. .
Хотя, если честно, этовсего лишь гипотеза.. . Сама я до такого состояния еще не доходила.. . ну, или еще не в той степени доходила...
Можно, конечно, и подушку к попе привязать, ну и к чему-нибудь еще, чтобы быть готовыми к падению...))) Просто иногда, когда ищешь решение, выход, стараешься что-то делать, чтобы был результат, а его всё нет и нет, вот тогда и хочется, чтобы кто-то что-то присоветовал или сказку рассказал, что все будет хорошо ( а может это и вправду так и будет),... Но я к гадалкам не ходила, думаю, что и никогда не пойду, ну не верю я в то, что кто-то может знать, что там будет впереди... А некоторые хотят, чтобы ЗА НИХ приняли решение, ну, хоть гадалка или маг...
Надежды юношей питают,
Отраду старцам подают.
Мадина Кокова
русское Авось.
Может боимся взять ответственность на себя. Ведь в жизни много дорог и только человек решает куда ему идти. Но как хочется без ошибок . к сожалению так не бывает.
Aizada Sadykova
Люди хотят знать все наперед.
Jerusha Aghavelyan