Прочие дела домашние
Вот такая примитивная житейская проблема - кто-то пытается пролезть вперёд Вас без очереди . Как ВЫ реагируете ???
У меня другая в этом роль. Я разнимаю в это время вцепившихся друг в друга очередников.
Если вижу что человек не может стоять в очереди ну там маленький ребенок, старушка или всякое бывает то пропущу ну а если просто неглеж то не пропущу.
Спрашиваю: "Уважаемый, а ничего, что тут очередь? " А мама моя всегда таких пропускает - говорит, что у неё примета - если начнёт возражать, то покупки неудачными будут. А я примет не боюсь))) Зато если человек с одной покупкой, а у меня целая куча, сама предложу пройти передо мной.
знаете ето как при вождении авто, летит дурак, обгоняет, еще по дороге и комментом бросится типа - сидела бы дома с такой ездой, но правило у меня железное есть -тише едешь, дальше будешь :-))) ...так и в очереди, таааа пусть лезут, пусть ломятся, я ни-ког-да не тороплюсь и еще не разу не опоздала :-)))
ставлю человека на "место",т. е. говорю ему, что он не прав и его место где-то у самого конца...
Что-то я давненько в очередях не стояла.... где они ещё остались....))))))
По ситуации.. . Отлюдей зависит, которые лезут, от того тороплюсь я или нет, просто от настроения и тд, и тп...
от настроения зависит)
А вообще наглые меня бесят.
у нас нет такого.
Ника Насруллаева
В смысле ? у Вас очередей не бывает ?
Bayana Askarova
где же такой РАЙ? :-)))
Если старички-молчу, потому что себе дороже будет. А так вообще-показываю, где конец очереди. Может человек заблудился...
мимо меня не пролезишь)))
А представьте себе ..что имея право на внеочередное обслуживание по удостоверению... сколько злых тётек и дядек нужно поставить на место!!!
если просит пропускаю, а если хамло в конец очереди
толкаюсь...
говорю, что обычно говорят: "тут очередь вообще-то".
Всегда по-разному. Смотря, как пролазят, если попросят - всегда пропущу, но где-то на третьем могу сломаться и наорать.
если человек хороший пусть идет поскорее!!!
Ника Насруллаева
Да, Вы снисходительны , ко всему , земному ...
В этом случае поможет топор)