Прочие дела домашние
Житейская проблема.
В подъезде на моем этаже сидит какой-то чел с попугаем на плече и ест из банки кильку пластмассовой вилкой. Уходить не хочет. Просит кофейку налить. Что делать?
Ты только близко к сердцу все эти советы не воспринимай. Ситуация совершенно по разному выглядит, когда ты сидишь у компа и когда ты в живую видишь такого колоритного товарища.
А вообще, сделай то, что тебе совесть подскажет. Мы то тут тебе можем что угодно написать ;)
Это судьба. Остается только впустить переночевать попугая и все, что к нему прилагается))) ) Вдруг не пожалеешь))))))))))) )
Пы. СЫ. Надеюсь у тебя найдется бутылочка рома))))))))))
челу - кофе
попугаю - пшена!
пригласить домой, покормить, напоить и спать уложить)
налить с пластиковый стакан, а как поест-милицию вызвать
Екатерина Пузанова
А милицию зачем?
Я бы налила, жалко что ли?
так возьми и ты вилку, накалапоцкай кохва и присядь рядом поточить кильку!!!! хлебца не забудь дяде!!!!
Предложить обойтись и угоститься чаем
налить кофейку
попроси пообещать его уйти если сделаешь ему кофе. в конце концов сделай ему кофе, он удивится, да и ты сама себе удивишься! сделай! приятно будет человеку, а ведь это так не много, что бы сделать человекуу приятно! он ведь не виноват, что без фрака в этой жизни! зато ты завтра будешь на капельку себя больше любить! ты совершила на 15000 плохих поступков не 1 хороший как обычно, а целых 2!!!!а эт уже в два раза больше! ))) только не клади много сахару, на сон потянет !
Вера Шадрина
Меня мучают смутные сомнения..а не вы ли там сидели с попугаем?))) так всё изложили))
Айыына Николаева
не! не он!
В общем мы за кофэ!
в гости зови, вдруг это твое счастье
Присмотрись хорошо. Может это твой?... (ну хотя бы сосед!!!)
Может, стоит впустить мужа домой?)
гы, прикольно! главное, что б не опасен был и не гадил!
так налейте кофе помогите ближнему и Бог поможет вам взамен)))
Так налейте ему кофейку.
Придумать фразу в ответ на просьбу о кофейке над которой он будет думать дольше чем вы уходите :) . Вводящую в ступор.
Надежда Троянова
Если такой умный, то мог бы и фразу написать...
Айыына Николаева
Хороший камент!
за попугая я бы налил кофейку!!!!
И задай вопрос за душу... глядишь-подружитесь