Прочие дела домашние

всю жизнь вы жили с человеком,от которого не видели никогда ничего хорошего. но...

но с ним случилось несчастье. Поможете ему? Переступите свои обиды?
Елена Пащенко
а дети есть? Если есть, то почему ничего хорошего! Самое лучшее что сделал для вас! И почему на уродство равняться? Он придурок - и я буду как он что ли? По мере возможности и сил. Ну и по мере желания конечно. Не может так быть чтоб ничего хорошего. Хотя бывает и один промах серьезный перечеркивает все. Смотрите на свой внутренний мир. Какая вы? Так и будет. Удачного вам решения!
Алёна Бутурлина
Лучший ответ
нет. Нянькой, сиделкой и говноубиралкой я не буду. Не для этого я рождена на свет, чтоб сначала терпеть этого урода (я бы не терпела, речь о вас) а потом еще и нянчиться.
Конечно.
Тем более, что хорошее то наверняка было!! ! Ну хоть самую малость!!!!
K;
Kristina ;)
Только до его выздоровления...
Laura Dauletova
Да, тем более вам уже жалко его,
Не важно - кто он, важно - кто я . И с любым своим выбором потом жить. А уважать себя приятно.
Janara Ashimtaeva
Помогу. Мне будет спокойнее, я сделала все, что могла.
Лена Ротова
Нужно, чтобы потом не было мучительно больно....
Zam?ra Kalandarova
Если действительно ничего хорошего мне этот человек не делал а может и плохое врядли я бы стала долго с ним возиться.... наверное это плохо но факт.... допустим муж всю жизнь пил как свинья и над вами издевался а потом по пьяни проломил себе башку и вы что теперь обязаны остаток своих лет ему посвятить так что ли.... он выздоровеет и оценит это или опять пить будет и над вами издеваться... .
Если это родители то другое дело конечно нужно ухаживать и если дети то это даже не обсуждается это ваш долг....
Jeanna Samal
Jeanna Samal Только прочитала что это дед, но тогда конечно помочь нужно, но и без фанатизма особенно пусть все родственники помогают, если вы заработаете нервный срыв какой нибудь кому лучше станет- вам или мужу вашему или детям, никому поэтому постарайтесь распределить обязанности по всем родственникам деда)))
Старость не радость.... Относитесь к нему как к ребенку
Да... только до выздаравлеия.. а там если не оценит ваших жертв то уже никак не помогайте больше
Ну Вы же с ним жили всю жизнь не смотря на обиды, так почему не помочь? Иначе - предательство
Elena Mishina