Французы говорят: "Даже если женщина не права - согласись! и будешь в ладу и с ней и с собой (никто не мешает потом сделать по своему) "
P.S. необходимо, чтобы человек привык к чужой мысли и принял ее за свою. Выдержите паузу.
Прочие дела домашние
Как научиться переспорить женщину?
Нас не переспоришь...
Нас не переспоришь. А если честно - то лучше молчать))))
Спорить с женщиной можно, но.... нужно ли?
А смысл? Если речь идет о теоретической дискуссии - то так же, как и всех прочих. А если это дело личное или семейное, то никак. Можно только прекратить спор.
дай ей денег и она замолчит
ооо ща женщины наотвечают тут.. .
p.S.
мне кажется надо обаянием брать, и по ходу дела уже спор выигрывать
p.S.
переорать! )))
не переспоришь
Мудрые мужчины знают, что проще согласиться))))
Я вообще-то спорить не люблю.
а зачем? больше не с кем соревноваться?
просто замолчи, молчание всегда красноричивей
Всегда соглашайся. Слабость=сила) ) Лежачего-то не бьют)))
Не старайся, все-равно не получиться. Лучше помолчать.
лучше пусть она научится тебя перемалчивать
Лучше не спорить, промолчать.
Никак.... мы ведь такие изворотливые.... судя по себе могу сказать что это нереально....)))))))))))) увы.... лучше молчать, один раз твердо сказав свое.... будет 1:0 в твою пользу....
зачем?
обсолютно безполезное занятие.... пустая трата времени :)
мне ещё бабушка говорила выслушай женщину огласись и сделай по своему а жить нужно мирно