Прочие дела домашние

Вам удавалась переспорить мужа ?

Мне еще не разу .Он упертый как баран в ворота не туда и не суда. Всем хорошего настроения !!!
Нет мне ещё ни разу не удавалось. Он считает что он всегда прав, хотя это не так.
Сымбат Сатыбалдинова
Лучший ответ
не отягощена подобными глупостями))
Нет не удавалось....
с мужьями спорить нельзя )))
мне тоже ни разу не удалось
Зачем спорить? Если мне что-то очнь нужно, а он против, я просто имею терпение и знаю, что рано или поздно уговорю....))))
Да, я один раз в него гантелю кинула-на этом и порешили, спор в мою пользу! )))))
да, но мужчинам сложно признавать, что женщина права, потому стараюсь не часто это делать
Larisa ***
а мой вот умеет признавать свою неправоту. Так что бывало что и переспоривала.
Марина Русин
а я уже не спорю... соглашаюсь и делаю по-своему
Сам с собой не пытался спорить.
Умная женщина с мужем не спорит, она всегда с ним соглашается и делает все по своему!:)
вы не поверите я вообще ни с кем не спорю
чего и вам желаю
Ирина Кускова
Нет. Но бараном никогда не называла, просто подводила потихоньку потом к своему мнению и было по-моему. Женщина должна быть дипломатом.
Я его (парня) все время переспориваю... гну свое, если даже знаю что не права
Natalia Blagova
Мне, да удалось переспорить парня. Теперь мы не вместе. Ему не нравится что не слушаю его мнение. Даже если он не прав.
У меня тоже упрямый, но если понимает в споре, что я права, то может признать поражение....)
да... почти всегда. когда у меня хорошое настроение я его всегда переспариваю!! ! а когда плохое - ругаемся
**
***настена ***
да, но не всегда
согласна с Альбертиной
Да, если муж не прав он это признает, а вообще-то "ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО"!!!
Конечно .