Прочие дела домашние
Быть лучше одной,чем вместе с кем попало?(
лучше вместе с кем надо! и главное не спать с кем попало!
сто процентов!
Быть одной
Конечно, а то подхватите какую нибудь болезнь не дай бог..
Однозначно..
Женщина самое могущественное в мире существо,
и от нее зависит направлять мужчину туда,
куда его хочет повести Господь Бог.
Г. Ибсен
куда его хочет повести Господь Бог.
Г. Ибсен
Конечно, нужно быть разборчивой. Но не очень уверена, что лучше: насмотрелась на одиноких женщин, которые в возрасте и одиноки. Одиночество- очень страшная штука.
конечно лучше
Лучше искать ни с кем попало а по любви и чтоб были взгляды на жизнь одинаковы одним словом единомышленники, а быть самой скучно и потом все равно надо кого то с кем попало а так искать единомышленника и хорошего заботящегося партнера.
А так работай руками и жди когда придет с яй-ца-ми
Мне кажется да
Именно так!!!
ну а сама как думаешь?
Мастер Йода, вы?
Сначало одной потом с кем попало, потом опять одной, а потом уже придет то, что надо. Жди, но не сиди на месте. Если не пройдешь этап одной и с кем попало, то и не придет что надо.
Несомненно лучше быть одной чем с кем попало быть!
Конечно! Ты и сама так думаешь, раз взяла строчку из Омара Хайяма
Ну да! Пока достойного не найдешь, можно ограничиться ручонкой.
лучше !!!
не одной
и не с кем попало
!!!!
есть друзья подруги знакомые
кто ищет тот найдет удачи !!!
не замыкайся и не отчаивайся !
не одной
и не с кем попало
!!!!
есть друзья подруги знакомые
кто ищет тот найдет удачи !!!
не замыкайся и не отчаивайся !
Думаю, что ДА
Думаю да, так лучше)))
Лучше одной, чем дарить себя разным идиотам, не ценящим то, что имеют...
одной быть даже полезно..
ты спрашиваешь или отвечаеь. ты спрашиваешь или отвечаешь?