Прочие дела домашние

Быть лучше одной,чем вместе с кем попало?(

лучше вместе с кем надо! и главное не спать с кем попало!
Любовь Анисимова
Лучший ответ
сто процентов!
Быть одной
Л:
Лосяш :з
Конечно, а то подхватите какую нибудь болезнь не дай бог..
Однозначно..
Жанна Искандар
Женщина самое могущественное в мире существо,
и от нее зависит направлять мужчину туда,
куда его хочет повести Господь Бог.
Г. Ибсен
O Emesh
Конечно, нужно быть разборчивой. Но не очень уверена, что лучше: насмотрелась на одиноких женщин, которые в возрасте и одиноки. Одиночество- очень страшная штука.
Lesya Cherzhenzeva
конечно лучше
Лучше искать ни с кем попало а по любви и чтоб были взгляды на жизнь одинаковы одним словом единомышленники, а быть самой скучно и потом все равно надо кого то с кем попало а так искать единомышленника и хорошего заботящегося партнера.
А так работай руками и жди когда придет с яй-ца-ми
Аinash Аimbetova
Мне кажется да
Именно так!!!
ну а сама как думаешь?
Мастер Йода, вы?
Ольга Еремина
Сначало одной потом с кем попало, потом опять одной, а потом уже придет то, что надо. Жди, но не сиди на месте. Если не пройдешь этап одной и с кем попало, то и не придет что надо.
Несомненно лучше быть одной чем с кем попало быть!
Оля Хархарова
Конечно! Ты и сама так думаешь, раз взяла строчку из Омара Хайяма
Ну да! Пока достойного не найдешь, можно ограничиться ручонкой.
Ksusha Makarenko
лучше !!!
не одной
и не с кем попало
!!!!

есть друзья подруги знакомые
кто ищет тот найдет удачи !!!
не замыкайся и не отчаивайся !
Думаю, что ДА
Думаю да, так лучше)))
Лучше одной, чем дарить себя разным идиотам, не ценящим то, что имеют...
одной быть даже полезно..
ты спрашиваешь или отвечаеь. ты спрашиваешь или отвечаешь?