Прочие дела домашние

Что лучше: быть одной, чем вместе с кем попало или плохонький, но мой?

Интересно мнение других, ко мне это не относиться!
Галя Гальченко
Нет большого выбора.
Каждый скажет, конечно лучше одной потому, что одна это еще ничего не значит, сегодня одна, а завтра глядишь и найдешь любомого- дверь то осталась открытой. Нельзя жить с кем попало, оставить свои чувства внутри себя. Человек так устроены - открытая систему, к которой неприменимы понятия "внутри" и "снаружи".
Галина Казакевич
Лучший ответ
лучше одной, чем с кем попало
по мне лучше ни с одной или ни одной, а со МНОГИМИ))
на любителя: я лично полностью согласна с Омаром Хаямой
Анна Лушанина
Лучше уж никак - вместо как-нибудь
Любовь Шушуева
лучьше одной...
Таня Удавченко
лучше быть не одной и с хорошим мужчиной! они есть, просто смотреть надо в нужную сторону!
Ирина Быкова
Я лучше одна буду!!!
когда первое состояние чересчур затягивается, начинаешь думать, что лучше уж второе
Одной лучше!
Lidiya Vishnevskaya
Лучше одной. Омар Хайям был прав.
Светлана Фель
Может не стоит размениваться на кого попало. Бывает, что когда женщина с кем попало она может пропустить того кто ей действительно нужен. Лучше побыть одной и подождать своего мужчину.
А почему сразу плохонький? Сама же женщина себя в этом убеждает. Мужчине надо говорить, что он самый лучший.
Молодежь отвечает, что лучше быть одной) ) А многие женщины за 40 и от плохонького бы не отказались) ) Мне вот плохонький даром не нужен) ) Пока...))
***еленочк@ ***
Лучше одной!!!!
Омар Хайам был прав.
Хозяйкой жизни (одной)
Lena Sergeeva
Лучше одной, а кто попало пусть ходит вокруг и завидует!!!
Нет мебели и это не обстановка!
Лучше быть одной, чем вдвоем, но не с тем человеком!