Прочие дела домашние
А почему на роль мужа порой и самый плохонький годится, а вот на роль любовника только Аполлона Бельведерского подавай?
2 плохоньких - это уж слишком!!
Несоизмеримые запросы и потребности.
Это от самомнения женщины зависит. . Мужу я любая, типа, и любому сгожусь, а вот настоящая я только Аполлону могу открыться и ТОЛЬКО он меня достоин..; -))
Карина Мотрошилова
Мужчины думают примерно так же...
Не, Ленок, мне лично плохонький на роль мужа не пойдет...)))) ) А если с мужем хорошо, то и никакой Аполлон нафиг не нужен...)) )
Это ответственней.
По моему любовников больше, чем мужей... а вокруг одни уроды.. . И где эти Аполлоны прячутся?
ой, эти Апполоны потом все равно все в трениках и небритыми оказываются... .
так что выбирай- не выбирай.... эт как повезет!
параметры у всех разные
Аполлонов на всех не хватает, видно!)))))))))
А мне наоборот страшненькие нравятся но с шармом..., замуж бы за такого непошла, а вот поиграть отдуши!!!! мне както сказал мой друг, где ты находиш такую "прелесть", и когда видиш твоего очередного думаеш все это предел но ты умудряешся находить еще круче!!!! Но это было давно.... сейчас я замужем и муж симпотяжка! и любовники не интересуют
на мой взгляд это муж должен быть не плохонький - с ним "в люди" выходить и вообще жить.. а любовника (если что ) заводят по интересам так сказать, и на время, и лучше с ним не светиться
Аполлон не приспособлен к быту.. .
а чтоб мужа никто не увел и на старости лет одной не остаться
Да потому что мужей полно, а Аполлонов правильно не хватает)))