Прочие дела домашние

Сколько еще будет актуален стереотип " плохонький мужик -да мой! все же лучше чем одной"?

Пока не вымрут женщины с заниженной самооценкой.
Галина Быканова
Лучший ответ
Я ночью будильник включала. Работать то не встала, а телек смотрела. Кто - не знаю, явно, звездун какой то, рожа просит кирпича. А невесту нужно красотку, не более 50 кг (представила такую ростом 180 см... ппц) , чтобы за ним ухаживала, холила и лелеяла.. .
Нужно жить земным. Может и мужик плохонький не такой уж плохой кому то...
Neli Wood
пока вертится земной шар...
Кто решает, что мужик плохонький? Общество? Если женщину всё устраивает, почему в это кто-то ещё должен совать нос.
Татьяна Амелина сама женщина, кто ж еще-то)
жалуется, ноет -но продолжает жизнь с мужиком))
наверное всегда .. женщинам нужно кому то мозг выносить и чем хуже муж - тем больше поводов )))
Очень долго.
а может она его на людях хаит, чтобы повысить самооценку а дома пылинки сдувает
Татьяна Бозина
Хрен вас баб поймешь! Не пью, не курю, на лево не хожу (если сама не вынудит своими =головными болями=), все в дом тащу, пальцем не тронул, а вот денег не хватило удержать, что первую жену, что вторую.... Сбежали к =деловым= в любовницы.... Теперь, когда первая одна, а у второй =деловой= в розыске.. . иногда в гости на =утренний чай= приглашают с вечера обе !
Эля Кравченко
Татьяна Бозина ну че ж ты деньжат заработать не можешь
А он и сечас не актуален, иначе откуда столько одиноких мужчин и женщин?
плохонького мужика под зад
это неприятное слово--статус, когда женщине стыдно быть одной. перед людьми в первую очередь, когда муж нужен чтоб выйти куда то и чтоб вот так в разговоре охаять, зато есть кого)) ) в отличие от соседки.. которая ..ой, бедолага, мается одна всю жизнь, никому не нужна..)) ) у меня куча таких знакомых женщин, кто с альфонсом, кто с бомжом, кто с алкоголиком, зато при мужчине....
Это естествено.