Прочие дела домашние
Почему считается, что лучше плохонький мужик, но лучше чем одной?
Нет, плохонькие нафиг идут
Как это одной? А если детей от него нарожала, а он не телится.
Так что пусть будет.
боязнь одиночества
чувствуют неполноценность без мужика, вторичная роль женщины в мире исторически, отголосок совка
если женщина в себе уверена. увлечена, есть чем заняться, где себя проявить, есть интересы в жизни помимо.. она не будет свою полноценность отождествлять с наличием или отсутствием мужика. Мужик может украсить жизнь, облегчить, но без него мир не рухнет, и она не зачахнет
Наташа Иванько
Этот ответ можно в рамку вставлять как великий афоризм...
Мне, наоборот, даже не плохонький в мой дом не нужОн :)
А как же «лучше быть одной, чем с кем попало»?
Не для всех.
Как же кастрюля, и без крышки?)
даже в отсталых селеньях уже начинают понимать что нет.
Это уже неактуально. Женщины научились себя ценить, стали независимыми и самодостаточными и вряд ли захотят быть рядом с абы каким мужчинкой.
Кем считается?
Кем считается, Вами?
О, скрыла)))
Если баба станет БУХАТЬ за одним столом с ПЛОХОНЬКИМ, то он ей покажется МАЧО
Кем считается? Устраивающие установки. Все больше женщин считают, что лучше одной, чем с кем попало.

Только закомплексованными барышнями так считается
Кем считается? вами?
Это мужики так считают.
Потому что лужи кошачьей мочи в старости ещё хуже
нужен 4-й паук нарик-комарик
Остальные мужики ещё хуже!
Потому что вдвоем жить веселее
Одной/одному намного лучше, чем деградировать
В вы сами то кто?
Что лично вы сделали, чтобы вас выбрал нормальный мужчина?